Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 09:27   #841
puma
Участник
 
Аватар для puma
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 435
puma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для puma с помощью ICQ
По умолчанию

Папа приходит в детсад забирать своего сына.
Воспитательница ему жалуется:
- Ваш сын ужасно ругается матом!
- Е@ твою мать, кто ж его научил-то?!!!

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице.

- Дочка, ты где шлялась всю ночь?!
- Папа, меня в подъезде подкараулили три парня и изнасиловали!
- Дык это пятиминутное дело! Где ты была всю ночь?!

Дочка матери:
- Знаешь, мама, все мужчины одинаковы.
- Ты права, любимая, но это не значит, что ты должна это каждый день проверять.

Он:
- Что, ждешь принца на белом Лексусе?
Она:
- Нет.. Главное, чтобы человек был хороший... И не важно, на каком Лексусе...

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у кого их нет, тем будет просто пи$дец.

В авариях виноваты гаишники:
всякий раз, как вижу аварию,
рядом обязательно их машина стоит!

Приходят две лесбиянки в ГАИ и говорят:
-Дайте нам розовые номера!
У них, соответственно, спрашивают:
-Девушки, зачем вам?
Они:
-Ну, понимаете, мы розовые, у нас всё розовое и номера нам хочется розовые!
Менты:
-Вы понимаете, у нас нет розовых номеров! нетУУУУ!
Девушки:
-Ага, своим пида%сам голубые даёте..........

Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута.
Жена спрашивает:
- Ты где был?
Мент:
- Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
И тут из-за двери высовывается теща:
- Ну и как? Засадил?
puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:44   #842
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию



Прикол.
Весёлый Молочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:00   #843
antir08
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
antir08 на пути к уважению
По умолчанию

На причале сидит мужик с мегафоном и монотонно повторяет: "Лодка номер "9", ваше время истекло. Возвращайтесь. Лодка ..... " Подходит малыш: "Дядя, у тебя на станции всего 7 лодок. Откуда взялась "9"?" Мужик монотонно в мегафон: "Лодка номер "6", что у Вас случилось?"
__________________
ant
antir08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:30   #844
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию



Ещё прикол.



Весёлый Молочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:29   #845
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Гуляли как-то Шрек, Белоснежка и Дюймовочка по лесу...
Идут-идут, смотрят - поляна, стоит дом, а на доме написано - "Зеркало правды".
Заходит туда Белоснежка.
Выходит - рыдает: "Я на самом деле не самая красивая - оказывается, еще есть Спящая красавица!"
Заходит Дюймовочка.
Выходит, тоже рыдает: "Я на самом деле не самая маленькая - оказывается, есть еще мальчик-спальчик!"
Заходит Шрек - выходит, злой как бык, и орет: "[ой!]ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???"

Местные власти тоже хотят быть креативными...
В кои-то веки выбрался в центр города и что же я вижу? Встречает меня там здоровенный бигборд а на нём нарисованы два мамонта с грустными такими глазами и надпись аршинными буквами:
ОНИ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА ТЕПЛО! И где они теперь?
с@уко, мне ппц как страшно стало.. ледниковый период местного масштаба похоже не за горами

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 28.02.2009 в 20:39.
Весёлый Молочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:56   #846
FBT4P4DP9
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 4
FBT4P4DP9 просто очень хорошFBT4P4DP9 просто очень хорошFBT4P4DP9 просто очень хорошFBT4P4DP9 просто очень хорош
По умолчанию

В ((не)далёком)будущем: ...Дед, а расскажи как ты с Майкрософтом воевал, - задал вопрос подростающий внук. - Да что говорить - отвечал дед - тяжёлое было время, сидела наша Элитная часть Политики и Пропаганды в виртуальных окопах на форуме ЛОРа, и вела тяжёлые бои с троллями, вендузятнегами, и прочей нечистью; занималась агитацией и закалкой новичков в мире линукс. Любой ньюб потолкавшись по форуму пару месяцев - мог в одиночку вести агит-бои в стиле "один против всех" на вражеских форумах и пускать под откос аргументы вражеских агитаторов. Теперь на том форуме музей былой славы сделан, архивы логов выложены, и как говорится "никто не забыто ничто не забыт".
(c) Stav

veresk : вот меня тут девочка спросила, что раз я такой романтичный и весь хороший, то почему у меня девушки нет.. Я задумался..
veresk : Вот интересно, почему же все-таки..
Трудяга: ты линуксоид
Трудяга : потому и нету
veresk : причем тут линукс?
Трудяга : есть с чем ибаццо
Трудяга : линуксоиды самодостаточны
Трудяга: шучу smile.gif
veresk: ну мне же с девками больше нравиться
Трудяга : ну ты определись
Трудяга : тебе девушка-линуксоид нужна
veresk : нЕТ!
veresk : Была уже
veresk : хватит
Трудяга : да-да smile.gif
Трудяга: и тебе с ней плохо было?
veresk: Я не готов больше во время секса обсуждать компиляцию ядра
(Источник забыл)
FBT4P4DP9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:36   #847
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Местные власти тоже хотят быть креативными...
В кои-то веки выбрался в центр города и что же я вижу? Встречает меня там здоровенный бигборд а на нём нарисованы два мамонта с грустными такими глазами и надпись аршинными буквами:
ОНИ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА ТЕПЛО! И где они теперь?
с@уко, мне ппц как страшно стало.. ледниковый период местного масштаба похоже не за горами
Мы выжили там, где мамонты вымерли
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
Barylan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:26   #848
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Как вымерли мамонты?
Есть примета постучать по дереву.Стучали-стучали, пока один умник не додумался стучать по мамонтам.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
T.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:40   #849
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о кризисе...


Директор подчиненным:

-Вот вы все жалуетесь- плохо живем, кризис. А зарплата, между прочим, у вас на 70% выше в этом году!

- Выше чем в каком году?

- Чем в следующем....
Vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:41   #850
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Hачальник собpал подчиненных:
- Боюсь, я должен уволить одного из вас...
Hегp:
- Меня не уволите - pасовая дискpиминация!
Женщина:
- Меня тоже - угнетение по половому пpизнаку!
Работник в возpасте:
- Только попpобуйте уволить меня! Это дискpиминация по возpасту!
Тут все посмотpели на молодого pаботника. Тот вздохнул:
- Ммм... по-моему, я голубой...
Vadson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot