Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2009, 16:36   #21
SEREGA
Новичок
 
SEREGA вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 6
SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA
По умолчанию

да знаю я чей это ип! причем тут мультиводство? это ситтинц , по идее должны банить ип а не акк.
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 16:47   #22
LynxG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LynxG
 
LynxG вне форума
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 165
LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG LynxG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA Посмотреть сообщение
да знаю я чей это ип! причем тут мультиводство? это ситтинц , по идее должны банить ип а не акк.
аха, впарят еще "Злоупотребление ситтингом" + 1 месяц
__________________
life`s good!
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 20:42   #23
PPP1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для PPP1
 
PPP1 вне форума
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 79
PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1 PPP1
По умолчанию

АДМИНЫ!!!
скажите ники таинственных операторов ведь в правилах есть существительное оператор так вот что за оператор(это легко узнать в правилах читайте)да и скажите их ники а то я хочу попробовать ситинг это такой соблазн
__________________
TF2 рулит
КОНСУЛ АЛЬЯНСА КОСМОДЕСАНТ!
http://photos.ya1.ru/photos/432079.gif
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 21:55   #24
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPP1 Посмотреть сообщение
АДМИНЫ!!!
скажите ники таинственных операторов ведь в правилах есть существительное оператор так вот что за оператор(это легко узнать в правилах читайте)да и скажите их ники а то я хочу попробовать ситинг это такой соблазн
irc.ya1.ru:6667 i tam #ogame.ya1.ru i tam lord-z nrj elven
p.s. в мирке сидишь? если нет зайди в любой фаыловый архив или на торрент и там в поиск напиши irc выбери любой марк установи и заходи irc.ya1.ru:6667 i tam #ogame.ya1.ru

Последний раз редактировалось aklik, 05.06.2009 в 22:01.
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 22:12   #25
SEREGA
Новичок
 
SEREGA вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 6
SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA
По умолчанию

LynxG мозг не делай! за злоупотребление ситтингом бан ставяят на ип!
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 22:15   #26
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA Посмотреть сообщение
LynxG мозг не делай! за злоупотребление ситтингом бан ставяят на ип!
Бан могут поставить на ип, а могут и все аккаунты забанить. Тем более прошлые баны по ип вы легко обошли.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/

Последний раз редактировалось NRJ, 05.06.2009 в 22:19.
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2009, 10:48   #27
SEREGA
Новичок
 
SEREGA вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 6
SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA
По умолчанию

я сидел в бане 2 недели, и заходил по правилам ситинга с других компов!
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 08:58   #28
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

не отмазывайся, некрасиво. Это как получается, мы все время ломали/ломались у читеров? Кстати, посмотрите Dexx и Inaplatehko, мб 0 в конце. Фалангой было видно что ресы оттуда идут.
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:09   #29
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему администрация не удосуживается проверять причастность игроков к багам? Забанили человека основываясь только на слухах и голых догадках. Хотелось бы услышать адекватный ответ адекватного администратора, а не
<lord-z> для меня важнее мнение большинства других игроков
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:24   #30
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С ворожениями нужно быть поосторожней, кто ты такой чтобы судить мою адекватность?
пусть найдет себе защитника и вместе составят формул добычи ресов потраченных на все постройки, исследования, колонии, флот, оборону, с учетом откатов, никто не прокачивает акк до таких высот за такой срок.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot