Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2008, 12:01   #11
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

во первых хост дают уже на готовый сайт с продуманым дизайном и тд!заявку пишут не тут а на pages.ya1.ru !мне (я просил хост на сайт о роке) ещё ни чего не перепало, хотя сайт готор дизайн исправлен и есть посетители! сайт о софте уже есть и я поддерживаю всех тут высказавшихся!
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 12:14   #12
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Drink
Ты с ума сошел??
Сколько раз на меня говоришь полную чушь! Я вообще здесь не предлагал НИ ОДНОГО сайта, ****! (цензура)
Да и сайт вообще НЕ МОЙ
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 12:21   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Он тебе просто завидует, тебе и твоей сестре место дали, а ему нет.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 12:50   #14
lesnik
Нарушитель правил поведения на форуме
 
lesnik вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 42
lesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутациюlesnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 13:09   #15
verzinkt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для verzinkt
 
verzinkt вне форума
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 85
verzinkt на пути к уважению
По умолчанию

Да Я за удалите все сайты, оставьте только ОК и смаил
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 13:13   #16
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........
мда, ну вот значит ты согласен с тем что НИКОМУ ненужен будет плагиат сайтов.

Цитата:
Да Я за удалите все сайты, оставьте только ОК и смаил
Синдром Divika ? софсемнэтмоцкофф аахах
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 13:14   #17
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Он тебе просто завидует, тебе и твоей сестре место дали, а ему нет.
ему дали, просто он не любит нубов
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 13:15   #18
verzinkt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для verzinkt
 
verzinkt вне форума
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 85
verzinkt на пути к уважению
По умолчанию

Я вот сам посещаю только ОК и смаил, в другие сайты не захожу...даже если посмотреть стат ЛОГ уа1 то там в день МАХ 200чел зачем держать сайтради 20чел
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 15:32   #19
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попроси у эльфов что бы тебе отдали soft.sakha.net или займись soft.ya1...

прям какая-то атака клонов на стк хостинге...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 15:57   #20
SysAd
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SysAd
 
SysAd вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 176
SysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Желание выделиться собственным сайтом и слово Администартор на против ника этим всем и движет...
__________________
Sin Noticias De Dios
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot