Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2007, 20:59   #31
EVgenius
Новичок
 
Аватар для EVgenius
 
EVgenius вне форума
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 38
EVgenius на пути к уважению
По умолчанию

А я тоже не готовлюсь))) И теперь меня хотят отчислить....Так что вывод: надо готовиться господа!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2007, 18:30   #32
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Просто нужно хорошо учиться и чтоб преподователи имели о тебе хорошее мнения.

Вот у меня друг сдавал экзамен, ничего не знал в своём билете, но чё то пытался объяснить. И что вы думаете, наша преподша взяла зачётку, посмотрела оценки и тупо поставила ему 4. Я знал почти на 4 (кое-где неправильно понял и не то сказал) и мне всё равно было 4 (повезло).

В этом году она мне поставила опять 4, хоть знал я в принципе на 3 (я так думаю, но могу ошибаться) из-за своих знаний (не знаний) сидел готовился перед аудиторией (изучал 3 толстых конспекта) и как то случайно оказался предпоследним.

P.S. А у вас на экзаменах попадаются счастливые билеты (вытянул и тебе ставят оценку без экзамена и без вопросов, короче автомат) у нас один вытянул (пол группы его хотела убить за это ).
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 09:53   #33
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

. Ну на посл экзамене чтобы получить пять я вытянул пустой билет. Хотел поставить 4, и поставил пять. Типа овтетил. Там было 7 штук пустых билетов. Больше никто не смог вытянуть. Только я.
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 18:12   #34
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Arrow

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
. Ну на посл экзамене чтобы получить пять я вытянул пустой билет. Хотел поставить 4, и поставил пять. Типа овтетил. Там было 7 штук пустых билетов. Больше никто не смог вытянуть. Только я.
Везет же некоторым
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 22:45   #35
Sith
Постоялец
 
Аватар для Sith
 
Sith вне форума
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 711
Sith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все!)) Седня токо, что закрыл сессию полостью!)) Осенью не будет О.П.Т.
4орт, там тетя одна спрашивала, что такое О.П.Т.? А я откуда знаю! Мне лично говорили, что мы будем проходить трудовую практику и все, а тут О.П.Т. так долго гадал, что это такое... наконец-то догадался!!!))
Общественно-полезный труд!

Все, гуляю... отдыхаю все лето!!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 23:57   #36
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Закрыть не закрыл... 1 экзамен остался на осень...

А так два экзамена сдал на "4" и три на "3"...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 20:47   #37
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня 5 экзаменов, сдал четыре из них на 4, остался последний - завтра. Самый жуткий и сложный. Нет вопросов и билетов, + т.к. мы гнали балду на занятиях, к тому же прогуляли всей группой(!!!) несколько семинаров (а это 4 пары), то преподша пригрозилась всех убить, кроме нескольких своих любимиц. Теперь решается судьба стипендии ). Если на осень - то стипендия отрубается :((
Цитата:
Ну на посл экзамене чтобы получить пять я вытянул пустой билет.
Ничего себе, я слыхом не слыхивал о существовании таких билетов, надо же как придумали классно. У нас таких поблажек не было и не будет видимо.
Цитата:
Вот у меня друг сдавал экзамен, ничего не знал в своём билете, но чё то пытался объяснить. И что вы думаете, наша преподша взяла зачётку, посмотрела оценки и тупо поставила ему 4.
Хы, на младших курсах студент работает на свою зачетку, а на старших курсах - наоборот. А еще некоторые преподы говорят - "зарабатывайте кредит доверия в течении семестра, это поможет вам на экзамене", типа придираться не будут.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2007, 14:17   #38
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наконец и я закончил учится и сессию сдал + экзамены
Сессия без троек Экзамены: Химия - 5, Мат-ка - 4, Физика - 4
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2007, 22:59   #39
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Закончил тожа, оценки - 4, 4, 4, 4, 5.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot