Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
 
 
Опции темы Опции просмотра

Взрываем точки техникой )
Старый 26.07.2010, 10:38   #1
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Взрываем точки техникой )

Как известно, точку можно либо заминировать, либо банально взорвать из танка, с4 или даже антитанковыми минами. Минами кстати быстрее всего - подбегают два инженера с дополнительным запасом мин, выкладывают - и потом взрываю гранатой, например - точки нет.

Но я хочу рассказать про точки, которые в домах, которые можно разрушить танками )

1. Порт Валдез. Первый этап точка А взрывается танком с улучшенной оптикой с горы. Поэтому минировать А нет смысла - лучше сразу рашить В. Второй этап точка А также взрывается танком (сложнее, но реально).

2. Арика Харбор. Первый этап - точка А ломается танками за 1,5 минуты Второй этап - точка В ломается танком. Третий этап - если заехать с боку с чинильщиками, то можно прямой наводкой разнести точку В - я сам так несколько раз делал.

3. Залив нельсона - иногда на первом этапе взорвать точку В инженерами с дополнительным запасом ракет бывает проще, чем заминировать.

4. Острова невинных. На втором этапе точка А очень легко сносится из М3-бронетранспортера, буквально две минуты.

5. Некоторые орлы расстреливают точки с М3 на карте с маяком: на превом этапе - В. на третьем этапе - опять В.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot