Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2010, 23:56   #31
eee74
Заинтересовавшийся
 
eee74 вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 54
eee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутациюeee74 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нее с самого начала в первой
думаю не стоит менять шило на мыло
кстати в топ 100 добрая половина сама дошла и ничего не покупала
в чем сам признаюсь (и может немного горд))))
а если кто и покупал что то это право каждого
выбирать
как и в любой игре: иззи, медиум или хард
 

Старый 17.03.2010, 02:13   #32
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вот и славно, все порешали не сраться еее74 присоединюсь к твоей гордости, почти год отыграл в первой гале и дошел до топ 40 без покупки, чисто своими силами
И Серый я уже во второй, начнем все по новой
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 17.03.2010, 02:45   #33
ogamer4ever
Новичок
 
ogamer4ever вне форума
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 42
ogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
ogamer4ever
Ты решил честный детектив устроить? Шоу Малахова или Человек и закон? Хочешь свою зависть и несостоятельность оправдать якобы логическими никуда неведущими мыслями? Много времени потерял?


Почему никому неизвестный? Большинство игроков играли до создания альянса в составе других альянсов и накопленный опыт "перенесли" в Эспаду. Незнать этого - дилетантство и невнимательность.


Секрет прост. Историю изучал? Знаешь какие империи возвышаются, а какие нет? Дело прежде всего в людях, которых собрал вокруг себя Прогрессив, настоящих генералов, опытных бойцов, умных стратегов, тактиков, отличных психологов и просто хороших людей, объедененных общей идеей и целью. В альянсе не было зависти как у тебя сейчас, небыло соперничества между собой, все играли в любимую игру. Нытики, иждивенсы не задерживались в альянсе, альянс либо их не принимал, либо выкидывал, естественный отбор. Помощь соальянсеру, ломка флотов, расчистка лун, поддержка при рейдах и отходах, грабежи планет неприятелей, деление с опытом и самообучение сыграли ключевую роль. Ненадо искать неправдоподобных, сказочных объяснений, не пытайся успокоить и обманывать себя. Все гениальное - простое.


Никак не связано. Если ты такой умный, что столько псевдоумозаключений сделал, наверняка осилишь это: в альянсе все были рейдеры, абсалютно все, если взять количество флотов сломанных быстровосстановленным флотом, получиться менее 1% от общего числа поломок. Усек?

PS: Я рад, что был в данном коллективе, почему был то, бывших Эспадовцев не бывает, я и сейчас в душе с Эспадой. Вступайте в ряды Эспады, вкусите сок игры. Ах да, вас же не примут)
Про "Шоу Малахова" ты конечно гонишь, впрочем, как и всё то, что ты сказал далее в своём комменте.

Не вижу ничего "гениального". Вижу только толпу "гопников" (как вы сами говорите о себе во 2-ой юни (http://ogame2.ya1.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=101)) с "купленными ресами" и Фрегатами за спиной. Плюс к этому самодовольного Прогрессива с такими же самодовольными соаловцами.

Вот видишь ты ещё и нагло врёшь, что успех ала не был связан с покупкой ресов. Как раз таки связан. Сломать крупный флот с помощью саба фрегатов возможно только при наличии огромного количества фрегатов. А, чтобы их вначале построить нужны миллиарды металла и кристалла. Это вы купили, тут всё понятно. На "начальный разбег", так сказать. Потом, конечно не мудрено было с помощью кучи фрегатов поломать топам флот и переработать его. Для этого большого ума не нужно.
 

Старый 17.03.2010, 08:23   #34
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

все. завидуй молча. . Скажи под каким ником ты игралв первой ? и сейчас какой во второй?

16.03.2010 16:25 ogamer4ever Я в курсе дел, не тебе меня учить.

Поверь мне, ты далеко не все знаешь, тебе еще копать и копать. и может потом у тебя сложится другое мнение об этом альянсе

Последний раз редактировалось SEREJKA, 17.03.2010 в 09:12.
 

Старый 17.03.2010, 11:59   #35
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ogamer4ever Кхахах это паражаюсь этому человеку да над тобой щас пол форума ржот. Называть альянс "Вижу только толпу "гопников" в игре где решают сабы и сплаченность игроков это показатель высшего интелекта (ну конечно откуда это знать капателю который за всю игру пастроил 300тш и перелетал ими по планетам)

Вот о5 наитупейшее высказывание "огромного количества фрегатов"- видел бы ты сколько этих фригатов было и есть у метро... или у одного киллера у кторого было больше половины всех фрегов эспады.

P.S Вообшем тупые выводы далекого человека который нефига незнает и знать неможет

P.S.S Да и скажи ник в 1 и во 2 если конечно нестыдно...
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 17.03.2010, 12:20   #36
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Ну вот и славно, все порешали не сраться еее74 присоединюсь к твоей гордости, почти год отыграл в первой гале и дошел до топ 40 без покупки, чисто своими силами
И Серый я уже во второй, начнем все по новой
хехе какой ник?
 

Старый 17.03.2010, 12:27   #37
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот что я скажу тебе и всем другим мытикам из кампании завистников.

Эспада великий альянс первой вселенной ушол... с высоко поднятой головой и неоглядываясь назад.
Это был протест в сторону покупки ресов и неодыквата опираторов.

Да мы пришли с низов. Но это не помешало нам достичь вершин.
Ганибал - который ввел в страх всю Римскую Империю пройдя до самого каблука итальянского сапога был простым варвором. Люди которого голодали и боялись, но страх порождает ненависть...
У нас тоже был Ганибал и были голодаюшие... что было дальше читайте в учебниках истории


Закройте тему -_-....
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 17.03.2010, 13:02   #38
ogamer4ever
Новичок
 
ogamer4ever вне форума
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 42
ogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Вот что я скажу тебе и всем другим мытикам из кампании завистников.

Эспада великий альянс первой вселенной ушол... с высоко поднятой головой и неоглядываясь назад.
Это был протест в сторону покупки ресов и неодыквата опираторов.

Да мы пришли с низов. Но это не помешало нам достичь вершин.
Ганибал - который ввел в страх всю Римскую Империю пройдя до самого каблука итальянского сапога был простым варвором. Люди которого голодали и боялись, но страх порождает ненависть...
У нас тоже был Ганибал и были голодаюшие... что было дальше читайте в учебниках истории


Закройте тему -_-....
Одна ложь, ни капли правды. Вы сбежали, а не ушли. Сильные остаются, слабые уходят...
 

Старый 17.03.2010, 13:12   #39
MARK
Новичок
 
MARK вне форума
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 46
MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK
По умолчанию

Вахаха после очередного нагиба эспады, они опять узнают страшную тайну огейма вселенной №2 и уйдут в вселенную №3. И так до дурной бесконечности
 

Старый 17.03.2010, 13:13   #40
ogamer4ever
Новичок
 
ogamer4ever вне форума
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 42
ogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
все. завидуй молча. . Скажи под каким ником ты игралв первой ? и сейчас какой во второй?

16.03.2010 16:25 ogamer4ever Я в курсе дел, не тебе меня учить.

Поверь мне, ты далеко не все знаешь, тебе еще копать и копать. и может потом у тебя сложится другое мнение об этом альянсе
Я тебе не завидую. Вообще не страдаю. Этот альянс я не уважал, не уважаю и никогда не буду уважать, по трём причинам:
1. Рейдерская основа - это "покупашки";
2. Уйма самомнения и презрение к противникам, со сквернословием;
3. "Высокие" слова, которые ни на дюйм не сходятся с правдой.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot