Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

когда заработает статистика?
Старый 07.02.2007, 12:38   #1
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
Question когда заработает статистика?

когда заработает стат. для новых айпи 91.ххх ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 373
Размер:	10.6 Кб
ID:	9947  
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 20:23   #2
СТАРЫй
Новичок
 
Аватар для СТАРЫй
 
СТАРЫй вне форума
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: дом для престарелых
Сообщений: 17
СТАРЫй на пути к уважению
Отправить сообщение для СТАРЫй с помощью ICQ
По умолчанию

извините если вопрос не в тему, что делает эта статистика? выводит скока просидел или как? ещё раз извинете, я ламо в этом
  Ответить с цитированием

:)
Старый 08.02.2007, 21:12   #3
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от СТАРЫй Посмотреть сообщение
извините если вопрос не в тему, что делает эта статистика? выводит скока просидел или как? ещё раз извинете, я ламо в этом
Показывает твой трафик, сколько ты скачал мб за день
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 11:31   #4
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что со статистикой?показывает только за 1-ое фев.
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 12:02   #5
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

ништяк - а как тока запашет там покажет бешеные цифры, я вам обещаю про себя лично говорю, как тока заработает обязательно покажу скока "вдруг" натикало не первый раз просто уже гага
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 12:19   #6
Neonavt
Постоялец
 
Neonavt вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 586
Neonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Знакомая ситуация...
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 13:01   #7
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
ништяк - а как тока запашет там покажет бешеные цифры, я вам обещаю про себя лично говорю, как тока заработает обязательно покажу скока "вдруг" натикало не первый раз просто уже гага
Показывай у меня по 16мб в день гы
__________________
— 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 13:19   #8
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ааа, я не хочу лишний траффик;))
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 18:49   #9
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

o_O
если честно я немного удивлен что тут не 2 гб
__________________

Последний раз редактировалось Devlok, 11.01.2011 в 10:50.
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 21:40   #10
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
o_O
если честно я немного удивлен что тут не 2 гб
оО тебе как всегда повезло

у меня тьфу тьфу тьфу все ок...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot