Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ВЫпускной
Старый 19.06.2010, 11:58   #1
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Renovatio вне форума
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ВЫпускной

У кого седня выпускной?
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 13:14   #2
XtR
Заинтересовавшийся
 
XtR вне форума
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 110
XtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня во вторник :]
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:39   #3
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня 24, только не в школе, конечно)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:50   #4
XtR
Заинтересовавшийся
 
XtR вне форума
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 110
XtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
у меня 24, только не в школе, конечно)
у всех вроде не в школе )
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 01:49   #5
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

23 у меня, теплоход оннук маннык...
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 19:57   #6
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtR Посмотреть сообщение
у всех вроде не в школе )
имеется в в иду, что учусь я не в школе, вот..
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 02:53   #7
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

теперь воробейчик професианальный специалист в области медицины
будем к тебе на прием в ЛС приходить %)
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 21:56   #8
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня был выпускной! в прошлом году... числа не помню
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 14:39   #9
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о да,

о да
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 15:09   #10
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

аикы аикы отой конкретно погуляли
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot