Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2008, 21:54   #11
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

Я с 10ки)))
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 18:45   #12
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

я там раньше училась с 1997-1998 гг.
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 02:06   #13
Snake
Новичок
 
Аватар для Snake
 
Snake вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 23
Snake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от ClockworkOrange Посмотреть сообщение
99г закончил 9й класс.
какой класс?
__________________
МЫ ВМЕСТЕ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:55   #14
Rustle
Участник
 
Rustle вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 339
Rustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rustle с помощью ICQ
По умолчанию

Я там учился тоже. Выпуск (11 класс) 2004 год
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 17:37   #15
Snake
Новичок
 
Аватар для Snake
 
Snake вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 23
Snake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Rustle Посмотреть сообщение
Я там учился тоже. Выпуск (11 класс) 2004 год
какой класс? может вместе учились.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 02:10   #16
Ben
Новичок
 
Аватар для Ben
 
Ben вне форума
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 40
Ben имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ben с помощью ICQ
По умолчанию

Закончил 9 классов в 2005
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2008, 21:07   #17
SmertiK_
Новичок
 
Аватар для SmertiK_
 
SmertiK_ вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
SmertiK_ на пути к уважению
По умолчанию

Гыг,йа щас там 11кл
__________________
Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 16:14   #18
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

я учусь ща в десятке!!!10 класс!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 16:15   #19
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
А я у вас был на астрономической олимпиаде
Слышал, что у вас собаки много своих дел делают возле вашей школы, ещё я слышал в газете "ЯВ", что у вас было издевательство над учительницей
два долбоеба это сделали!!!если бы не они у школы был бы ещо один класс информатики!!а так из за них директор отказалась от милиона полченного за то что школа стало одной из лучших в россии!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 18:01   #20
Суматоха
Участник
 
Аватар для Суматоха
 
Суматоха вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 145
Суматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутациюСуматоха имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ушел в 2006
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot