Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2005, 21:48   #11
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipx
Паразитный траффик... Я много лажу и лазил по внешнику, поэтому заметить его не мог, 15 и 16 интернет напрочь отсутствовал, в связи с неполадками с СТК, но паразиты появились:
15 января - 68 347
16 января - 55 003
Из этого следует что головное оборудование СТК пропускает паразитный трафик, а не модем.
я вот тоже смотрю:
тиметер мне говорит

17 января доунлоад 1 389 157 байт аплоад 121 989 тотал 1 511 146, тарфик пишет 1 447 638
18 январа доунлоад 921 848 аплоад 187 224 тотал 1 109 072, трафик пишет 984 283
19 январа доунлоад 4 210 аплоад 2 063 тотал 6 273, трафик пишет 54 110

получается ежедневно 50-60 килобайт лишнего считается
если думать что суммарно доунлоад+аплоад идет, тоже неверно

Последний раз редактировалось Radio_man, 21.01.2005 в 21:52.
  Ответить с цитированием

Кстати
Старый 21.01.2005, 22:49   #12
G0dz1
Новичок
 
G0dz1 вне форума
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 43
G0dz1 на пути к уважению
По умолчанию Кстати

Этот трафик на 7000рублей у меня был за декабрь, а подключил адсл 25 ноября. Может это глюк. Была же такая фигня с платным ельфом, видимо мне этот глюк не убрали
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2005, 02:22   #13
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
а модем на него никак и не может влиять. Т.к. отсчет идет то на последнем маршрутизаторе - а не на твоем модеме. Принимай или не принимай - все равно засчитывается.
Отсюда вывод, хоть какие файрволы ставь, реж банеры, закрывай все на свете, а траффик будет идти, до них и там считатся, просто к тебе не пойдет, эх мля.. чтож такое то :( лишнее деньги платить тоже не хочется.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Таварищи...
Старый 22.01.2005, 02:59   #14
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию Таварищи...

Udp - считаете?
Я к примеру, после емуля мегов по десять с выключенным момедом потом получаю
  Ответить с цитированием

А я вобще о**ел когда посмотрел свою статистику
Старый 22.01.2005, 12:59   #15
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию А я вобще о**ел когда посмотрел свою статистику

Каждый день почти по сто мегабайт хотя со внешки ничего не скачиваю.

Последний раз редактировалось Dante, 22.01.2005 в 13:06.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2005, 13:51   #16
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante
Каждый день почти по сто мегабайт хотя со внешки ничего не скачиваю.
сперва очистите свои компы от всякой дряни и защититесь Тогда не будет никакой головной боли ...

- хороший антивирус - все прочистить.
- поставить все последние патчи и заплатки на систему (лишние дыры в системе - и с вами могут делать что угодно, в том числе и накачивать разную дрянь )
- поставить firewall, настроить
- поставить anti-banner
- Ad-Awar-ом пройтись, порезать разные вредные ключики и обновления
- отключите в Windows-е ВСЕ обновления. Особенно если у вас WinXP, WIn2k - ХP очень любит туда сюда лазить. Для этого поможет xp-AntiSpy.

Даже простая установка драйеров, разных патчей тянет за собой трафик. Например при установке Detonator-а - он лезет в инет, на майкрософт. Вот так то ... а вы говорите паразитный ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2005, 00:43   #17
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
Даже простая установка драйеров, разных патчей тянет за собой трафик. Например при установке Detonator-а - он лезет в инет, на майкрософт. Вот так то ... а вы говорите паразитный ...
У меня например при каждой новой установленно программе файрвол спрашивает блокировать соединие этому приложению, я блокирую, и просто это приложение не видит инета
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2005, 08:22   #18
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR
У меня например при каждой новой установленно программе файрвол спрашивает блокировать соединие этому приложению, я блокирую, и просто это приложение не видит инета
угу ... я тоже замечал и пресекал такое дело

а вот у кого файрволла нету - естесно - лезет без проблем - и соответственно трафик тикает. А потом говорят паразитный
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2005, 12:14   #19
SnowOwl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SnowOwl
 
SnowOwl вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 63
SnowOwl на пути к уважению
По умолчанию

А мы специально для проверки 18 января вообще компьютер не включали, так вот набежало откуда то 308 182 байт. эт конечно мелочь, но!!! при выключенном компьютере и модеме откуда оно может появиться, а???
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2005, 12:18   #20
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowOwl
А мы специально для проверки 18 января вообще компьютер не включали, так вот набежало откуда то 308 182 байт. эт конечно мелочь, но!!! при выключенном компьютере и модеме откуда оно может появиться, а???
Цитата:
Сообщение от Zealot
а модем на него никак и не может влиять. Т.к. отсчет идет то на последнем маршрутизаторе - а не на твоем модеме. Принимай или не принимай - все равно засчитывается.
;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot