Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 00:37   #351
hermes
Участник

hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™

Участковый вчера отжег.
Восемь вечера - я дрыхну после универа. Звонок в дверь - отец (О) пошел открывать - на пороге участковый (У) - "я по поводу вашего ребенка" - говорит.
О: А в чем проблема?
У: Я недавно звонил в школу - вы знаете что за весь месяц ваш сын в ней ни разу не появлялся?
О: Да - он и в прошлом году в нее как-то не ходил...
У: Почему?
О: Да вот в университете слишком занят - третий курс как-никак...
У: о_О
А потом блин меня будили, пришлось студак сцуко предъявлять. А к другим, вот, из военкомата приходят...
http://bezdna.su/?id=10797
hermes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:36   #352
Анна4
Долгожитель

Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию

Цитата:
Сообщение от hermes Посмотреть сообщение
Участковый вчера отжег.
Восемь вечера - я дрыхну после универа. Звонок в дверь - отец (О) пошел открывать - на пороге участковый (У) - "я по поводу вашего ребенка" - говорит.
О: А в чем проблема?
У: Я недавно звонил в школу - вы знаете что за весь месяц ваш сын в ней ни разу не появлялся?
О: Да - он и в прошлом году в нее как-то не ходил...
У: Почему?
О: Да вот в университете слишком занят - третий курс как-никак...
У: о_О
А потом блин меня будили, пришлось студак сцуко предъявлять. А к другим, вот, из военкомата приходят...
http://bezdna.su/?id=10797
посмеялись))) +5))))
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:56   #353
hermes
Участник

hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™

Приехал ко мне однажды родственник, как снег на голову-без предупреждения, на ночь глядя.
Ну что ж, так как давно не виделись-ознакомил его со своим бытом, показал фотки и среди прочего представил своего кота-полуперса
Тимофея(сволочь еще та).

Как и положено, дальнейшая культпрограмма включала в себя распитие спиртных напитков, а с интересным собеседником и пьется приятно, ясное дело. Всей водки мы не одолели, хвастать не буду, но как завершали мероприятие-помню с трудом..

Ранним утром слышу сквозь плотный туман в голове шум на кухне.
- ну, думаю, опять мерзкое животное шарится по неубранной посуде..
Собрав волю в кулак и поборов лень и неприятное чувство слабости после вчерашнего, кричу как можно громче на кота: -Тима, п..дор плоскомордый, уйди с кухни, скотина!!-, и после затраченных аццких усилий валюсь дальше спать.

За завтраком обратил внимание, что родственничек какой-то тихий, молчаливый. Приставать с расспросами не стал-видно, нелегко человеку после потребления. Но приговорив пару пива, он выдает мне -старик, ты извини конечно, что Я утром разбудил тебя рано, сушняк совсем одолел.. я, говорит, все понимаю и не обижаюсь.. но я вроде ни японец, ни казах- почему же ПЛОСКОМОРДЫЙ??

Моск мой после пива просветлел, и я живо вспомнил, что животинка спала рядом, в ногах... стало все понятно.
И надо ли говорить, что парня зовут ДИМА..
Что поделать, пришлось еще выпить, за прояснение неловкой ситуации.
http://bezdna.su/?id=23300
hermes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 03:51   #354
ceptor
Постоялец

ceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутациюceptor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию сорри, если баян

На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.
Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский номер 658 штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую на обочину с дороги около Грейт Фоллз. Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.
Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку, и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ. Спидометр машины показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало труперу Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной. Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом. Так продолжалось секунд 30, после чего полицейский крикнул водителю: "остановитесь и съедьте на обочину!". Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель.
Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.

Сто тысяч километров без капремонта проехал на своем ЗИЛе водитель Сидоров и продолжал ездить дальше. Поскольку дело происходило в 1980 году и вся страна стояла на трудовой вахте, готовясь к XXV съезду КПСС, в мехколонну, где работал Сидоров, был направлен корреспондент районной газеты "Знамя", который осмотрел место происшествия и сделал несколько фотографий рекордсмена и его верного автомобиля, а также перенес в свой блокнот подробную исповедь самого героя и его сослуживцев. После чего вернулся в родную редакцию и еще до сдачи номера успел накатать целый подвал про передовика, коммуниста и орденоносца. Заголовок придумался легко - "Сто тысяч километров не предел". Материалы ушли в типографию, наборщики взялись за работу. Полоса была набрана, напечатаны и вычитаны гранки. В набор внесены необходимые правки. Но как выяснилось, не все...
К десяти часам вечера тираж был напечатан и отправлен на почту. А наутро весь район хохотал. На первой полосе, под рубрикой "Навстречу съезду" красовалась фотография героя очерка - руки на баранке, напряженное выражение лица (не каждый день приходится фотографироваться для газеты), словно бы к чему-то прислушивается. И очень к этому лицу подходил заголовок, набранный крупным шрифтом: "СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НЕ ПЕРДЕЛ".

PS. Корректора уволили, редактору и ответственному секретарю влепили строгача. Всем причастным тоже досталось по делам их. А Сидоров переехал в другой район...
ceptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:49   #355
Wasp
Участник

Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp Wasp

Полицейский из Монтаны ЖЖЕТ!
Старый 17.12.2009, 15:41   #356
Анна4
Долгожитель

Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
Smile маленькая история)))

вот может кто слышал)))маленький рассказец
"Учились в храмах,
однажды провинился один ученик...
и отец Онуфрий дал ему наказание: "На перемену не пойдешь, а составишь рассказ, чтоб каждое слово называлось на одну и ту же букву"
прошла перемена.....отец Онуфрий заходит в класс и спрашивает: "Ну что сочинил???"
отец Онуфрий :Ну рассказывай
ученик: отец Онуфрий обходя окресности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу
одайся Ольга озолочу
Ольга отдалась
отец Онцуфрий отказался озолотить Ольгу
Ольга озверев окучурила отца Онуфрия оглоблей....

не судите строго)))
хотя концовку можно
по разному рассказывать
просто не стала писать
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:41   #357
BoBIkkk
Заинтересовавшийся

BoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутациюBoBIkkk имеет наиславнейшую репутацию

хахахахахахаахахах)
Старый 18.12.2009, 03:54   #358
Eldares
Заинтересовавшийся

Eldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутацию

Мини история произошедшая с моим другом (Д). Едет он на машине значит и его останавливает гаишник(Г), представляется и говорит: "Права покажите" -
Д - Нету прав.
Г - А документы имеются?
Д - И документов нет.
Г( смеясь) - Честно что ли?
Д - Да.
Г(так же смеясь) - Ну ничего себе...
Д - Мне можно ехать?
Г(не переставая) - Ладно езжай.
-_- как ни странно дело так именно и было lol. Корка еще в том, что у моего друга реально не было ни прав ни документов на машину

Последний раз редактировалось Eldares, 18.12.2009 в 03:56.
Eldares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:33   #359
Geral
Заинтересовавшийся

Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
вот может кто слышал)))маленький рассказец
"Учились в храмах,
однажды провинился один ученик...
и отец Онуфрий дал ему наказание: "На перемену не пойдешь, а составишь рассказ, чтоб каждое слово называлось на одну и ту же букву"
прошла перемена.....отец Онуфрий заходит в класс и спрашивает: "Ну что сочинил???"
отец Онуфрий :Ну рассказывай
ученик: отец Онуфрий обходя окресности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу
одайся Ольга озолочу
Ольга отдалась
отец Онцуфрий отказался озолотить Ольгу
Ольга озверев окучурила отца Онуфрия оглоблей....

не судите строго)))
хотя концовку можно
по разному рассказывать
просто не стала писать
+100
Geral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:55   #360
Eldares
Заинтересовавшийся

Eldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутацию

Маленький случай у нас дома. В комнате, моя сестра её муж, я и двоюродный брат. Сестра полезла в полку и увидела незнакомые духи, спросила - "Чьи духи ?". Мой брат отвечает "Я купил парню моей сестренки, на новый год в качестве подарка" (Его сестра не живет в Якутске, а он должен улететь скоро). Не знаю как другие, но судя по глазам у них был такой же шок, я был в недоумении, спросил его еще раз "Он твой друг? ты его знаешь?", на что он ответил "Нет не знаю ваще, даже имени". После чего меня второй ШОк взял, я уже перебрал все худшие варианты, что же случилось с моим братом, спрашивая у себя в голове "Какого х.. Он еще не купил мамке своей, сестре, бабушке подарки а парню какому то купил?" Вот не раз задавал и перебирая все худшие варианты, я уже думал он жополиз, гей итп. ухахаха. Сестра так же допрашивала его как могла, "с чего бы это вдруг ему купил такие дорогие духи?" и.т.д. После великого допроса, он всё же под конец сказал фразу которая стала ключевой и закрыла тему: "Ну если сестра заказала, чё не купить то?"... lol
Eldares вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра