Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Sensation vs. Galaxy S2
Старый 30.07.2011, 21:13   #1
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Sensation vs. Galaxy S2

Прежде всего холиварщиков и иных персонажей, которые любят в чужой огород камней покидать, идти лесом по дрова. А серьезных "андройдофилов" помочь в нелегкой доле выбора девайса. Также хочу сказать что излазил дня три наверное все офф и неофф внешние форумы на эту тему, и все же метаюсь как шавка между колбасой и тушенкой. Вы уж необидьте, посоветуйте что лучше будет взять. Из-за суперамоледа склоняюсь к гнусмасу (все таки хорошо когда черный цвет это черный цвет, а белый - белый), но! корпус меня привлекает больше в sensation (его и об кафель пи**ануть можно), плюс сенс 3.0. Так вот, взываю всеми фибрами души помогите

P.S. Прошу прощения у всех менеджеров сотовых магазинов, которым я пару дней надоедал рассматривая эти модели, особенно у одного паренька в "синем магазине", прости, чувак, очень уж хочется не прогадать.
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2011, 21:54   #2
Damn117
Участник
 
Аватар для Damn117
 
Damn117 вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Something in the hole
Сообщений: 484
Damn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

заказал СГС2 жду зарплату чтоб оплатить.
так вот в Sensation
1) камера г*вно слишком дерганая и долго сохроняет.
2) дисплей в разы лучше у СГС2 по качеству и цветопередачи.
3) заряд на 4пда вроде пишут что живет дольше СГС2
4) СГС2 тоньше
5) кафелю все равно метал или пластик ибо начинка хрупче
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 00:42   #3
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бери оба
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 05:08   #4
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Ага бери оба, а так по-моему лучше будет СГС2
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 06:05   #5
EagLe
Новичок
 
Аватар для EagLe
 
EagLe вне форума
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 42
EagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутациюEagLe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Купил HTC Sensation в Москве. Очень доволен, к тому же стоит он дешевле, чем СГС2. А по сути они оба отличные смартфоны - 2 ядра как-никак
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 12:28   #6
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня тоже кстати мучает выбор между этими аппаратами =(. Деньги есть, но не знаю что брать. Меня в сенсации смущает только память это каким человеком надо быть чтобы в топовой аппарат запихать всего 1гб памяти, все-таки нтсовцы жмоты =(, или вообще на все забить и купить HTC Ingredible S он обойдется гораздо дешевле и что такого есть в галакси и сенсации чтобы доплачивать 5-10к. Ну да вы скажите там два ядра, но какой толк от этих ядер???
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 12:39   #7
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне как поклоннику htc выбор очевиден ;) А если серьезно то по характеристикам сгс2 лучше, но мне например от дизайна становится плохо зато у сенсации 3.0 решает.

Доверия к самсунгам вообще нету, у них все выходит средней паршивости... в общем посмотрим кто в цене упадет, тот и победил
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 16:36   #8
Damn117
Участник
 
Аватар для Damn117
 
Damn117 вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Something in the hole
Сообщений: 484
Damn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

закажите с клова и не срите здесь насчет цены СГС2
меня вообще бесит РосТест
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 20:15   #9
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
мне как поклоннику htc выбор очевиден ;) А если серьезно то по характеристикам сгс2 лучше, но мне например от дизайна становится плохо зато у сенсации 3.0 решает.

Доверия к самсунгам вообще нету, у них все выходит средней паршивости... в общем посмотрим кто в цене упадет, тот и победил
Найс аватарка, ждем-ждем.
Мне как нищеброду довольно трудно что-либо советовать по поводу таких моделей.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"

Последний раз редактировалось Fanat_Azgara, 31.07.2011 в 20:29.
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2011, 01:32   #10
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже как нищеброду западло выкладывать за такой маленький, узкоспецилиализированный и больше имиджевый продукт сумму свыше 10 000рб.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot