Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Помогите пожалуйста!!!
Старый 12.03.2009, 17:20   #1
dom
Новичок
 
dom вне форума
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1
dom на пути к уважению
По умолчанию Помогите пожалуйста!!!

У меня 5800, не могу ничего на него поставить! Сертификат истек говорит. Уже был на китайском сайте, завазал там сертификат, все проги скачал для подписи, все делаю как написано в интсрукции, но все равно не могу подписать... Подписываю прогу, ставлю, а он все равно говорит срок действия сертификата истек... Что мне делать???
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2009, 15:53   #2
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а как подписывать то вообще?
У меня на некоторые проги тоже ругается
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2009, 01:10   #3
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попробуй дату на теле поставить на год назад или на два, смотря на сколько сертификат устарел. поставишь прогу и вернешься в наше время.мне помогало.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot