Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2010, 23:59   #11
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А какая еще есть? Я что-то не замечал чтобы группа из нескольких юзеров вели одну и ту же линию в отличие от бригадиров, все противники Едросовцев дискутируют поодиночке и высказывают разные точки зрения.
Это предположение, т.к. нельзя ничего полностью исключать.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:11   #12
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахахха
капитан очевидность
но не наш захудалый форум им нужен

вот допустим нацики на комузе очень показательно упражняются
Штырова засирали по поводу и без а сейчас молчок одно лишь жополизство

да и вы только и ищете повада влепитьь мне карточку
а молочник получил за такое же оскорбление?

хотя вам верить себя не уважать
детский сад развели
типа моя песочница и я решаю кому что писать
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:13   #13
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

гггыгг.

больная фантазия либералов с тем же успехом можно можно сказать что на форуме орудует вэб-бригада националистов местных- несколько человек засветилось, бригада демократов, бригада либералов%)

"политтехнолог" Станислав Белковский, кстати, та еще мутная рыбина, всплывшая во времена березовского и доренко. доверия абсолютно не вызывает.

Цитата:
все противники Едросовцев дискутируют поодиночке и высказывают разные точки зрения.
так цель то одна, просто указывают на разные ошибки.

вообщем, думайте что угодно, мне по большему счету безразлично, за кого меня принимают я высказываю свою точку зрения.
из движений мне гораздо ближе, хоть и не полностью, "ВЕЧЕ" и "Родина". одну из акций ВЕЧЕ, кстати, возможно скоро озвучу на этом форуме. просто хорошие знакомые в состоят в ней, интересуюсьвремя от времени, чем занимаються, и иногда помогаю помелочи.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:22   #14
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как засвербило кое у кого кое-где ;) сразу на тему нацианалистов перешли защитный механизм видать
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:28   #15
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
как засвербило кое у кого кое-где ;) сразу на тему нацианалистов перешли защитный механизм видать
Не нужно на личности переходить.
Иначе опять к флейму все скатится.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:33   #16
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все просто
что у "сталинистов", что у "либералов" (скорее у либерастов) есть одно общее: готовность предать интересы страны, народа, измазать грязью всех и вся, дружить хоть с чертом, хоть с дьяволом, наплевать на все законы ради торжества некой абстрактной идеи, будь то торжество "коммунизма" или "общечеловеческие ценности" и "демократия".
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:35   #17
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ТЫ куда то не туда улетел как обычно. Ты по сути, по сути пиши
З.Ы. Хор турецкого какой то. Сраз в один голос про национализм вспомнили чето. "Я русский националист" кто-то такое говорил как мне помнится.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 07.12.2010 в 00:38.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:44   #18
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
ТЫ куда то не туда улетел как обычно. Ты по сути, по сути пиши
да уж это тебе сложно понять не сомневался. перечитай и постарайся осмыслить
Цитата:
все противники Едросовцев дискутируют поодиночке и высказывают разные точки зрения.
все противники не Едросовцев , а действий тандема отстаивают одну точку зрения.
именно ту которую им в голову вложили каспарыши.
а бригады это паранойя - есть Навальные которые по методичкам госдепа работают. их достаточно.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 01:16   #19
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
93 % слушателей программы верят в агентов влияния на сайтах, форумах и блогах.[3]
вот только чьих агентов? развал союза произошел при большом влияние 5й колоны сша. многочисленные статьи, книги,консультанты, фонды,и прочее. да, тогда не было инета. но они же некуда не девались. если существует вэб бригада путина, то у их противников,аналогичные бригады существуют намного дольше, многочисленннее, и лучше организованы и законспирированны.

Цитата:
Как утверждалось в статье «Виртуальное око старшего брата» от 2003 года, члены «веб-бригад» распространяют следующие идейные ценности: реставрация сталинских и советских ценностей, культ личности Путина, милитаризм, антисемитизм, ксенофобия, пропаганда «святости» чеченской войны, верность КГБ/ФСБ и ненависть к перебежчикам, антиамериканизм и антизападничество, ненависть к интеллигенции, к правозащитникам, диссидентам и журналистам, ностальгия по СССР, ненависть к перестройке, обвинения всех инакомыслящих в русофобии.
гыггг,начнем по порядку-
1 реставрация сталинских и советских ценностей. сюда же включим пункт 10- настальгия по СССР.

как раз таки именно власть довольно активно "исключает ренесанс сталинизма в России". по итогам имя России лидировал сталин, согласно многжеству опросов, за сталина высказываються положительно большинство народа. все они агенты путина? чушь. личную точку я высказывал так же, насчет сталина. несмотря на то, что он сделал много положительного для страны, я считаю его преступником.для выбранного метода индустриализации, голода и части репрессий оправдания нет.и, я вовсе не хочу возрата сталина или, не дай бог СССР. я за монархическую модель управления,как более традиционной, и наиболее отвечающей имперской сути России.

2 культ личности путина.

вообще идиотизм. вот при сталине был культ. в китае был.сейчас в северной корее есть. ничего того, что было там, и что я принимаю как культ личности, в России я не наблюдаю. в той же чечне,кстати, есть что похожее, но в отношение кадырова,куда больше чем путина.попозже выложу фотки в чечне, где кадырова благодарят за школу, например. свое же отношение я высказывал и насчет путина. много решений мне нравиться. армия, катынь, основные. но, при этом да, в данный момент альтернативы ему как руководителю не вижу.

3 милитаризм.

так нас вынуждают к усилению армии. при развале СССР, обещали что НАТО не будет раширяться на восток? мы всегда выступали за уменьшение АО, даже уменьшали в одностороннем порядке то, о чем не просили, и что? то ПРО наконец? против кого оно нацеленно? против мифических ракет ирана, или полудохлых ракет кореи, едва долетающих до соседней японии?

4 антисеметизм,ксенофобии.
вообще идиотизм. это можно приписать нацикам, но не правительству. ксенофобию, кстати, куда больше проявляли на этом форуме представители якутского национализма.
я всегда говорил, что сила России именно в ее многонациональности. и был проитв любых проявлений национализма. проявленного хоть кем.

5 "пропаганда святости чечнской войны".

на мой взгляд, только идиоту не ясно ,что уйди России с кавказа, проблем станет не меньше, а гораздо больше.но, не о какой святости речи быть не может. об этом я так же писал подробнее, и моя точка зрения известна.

6 верность кгб-фсб и ненависть к перебежчикам.

к кгб-фсб не может быть однозначного отношения- ненавижу или обожаю.да, совершали преступления. но, и делали великие дела. к нквд например относились те же пограничники. их тоже нужно ненавидеть? в бресте например, отдельный конвойный батальон нквд(не погранички) геройски сражался до последнего. из них никто не сдался. сколько миллионов жизней сохранили контрразведчики нквд? все например смотрели фильм "в августе 44го". они тоже преступники? или, нквдешник безруков в польше в фильме в июне 41го? однозначного отношения быть не может.

о предателях-перебежчиках, вообще идиотизм. положа руку на сердце, ответьте сами себе-их ненавидят только агенты путина? а кто же может их защищать?

надоело писать подробно и разжевывать. остальное вкратце
Цитата:
антиамериканизм и антизападничество, ненависть к интеллигенции, к правозащитникам, диссидентам и журналистам, ненависть к перестройке, обвинения всех инакомыслящих в русофобии
от америки и запада, Россия за века не видела ничего хорошего.все нападения, окромя татар, приходили именно с запада. большая часть войн была навязана нам западом. нас ненавидел запад под любым обличьем,-царским, коммисарским, демократическим. под любезными улыбками всегда был хищный оскал.
остальное так же идиотизм, рассчитанный на либерала, а не думающего своим умом человека.
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 07.12.2010 в 01:18.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 01:22   #20
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

млина госдеп официально заявил что созданы подразделения для пропаганды в интернете

а если наши так сделают что скажете?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot