Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2009, 12:54   #41
Abibas
Участник
 
Аватар для Abibas
 
Abibas вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Abibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Вы знаете? Этот конфликт нужен миру как воздух! Почему? спросите вы. Я отвечу: Вы знаете что 3я мировая война уже была? Она уже зафиксирована в историю мира. Скоро будет 4я мировая. Так вот. Прежде чем отрицать меня читайте в интернете. 3я мировая война кончилась.
Терроризм полезная вешь! Да, будут жертвы, но их будет мало по сравнению с мировой войной. Просто надо понять, что человек без войны не может жить. Вот и война против терроров идет. То есть!!! ТО ЕСТЬ, ЕСТЬ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ У РОССИИ И АМЕРИКИ!!! Что не должно приводить к глобальной войне. Глобальня война - вот это хана! Даа!
Кстати война в ираке выгодна России - НЕФТЬ ДОРОЖАЕТ, отсюда следует что Россия дороже продает нефть инсотранным государствам. Нефть кончается это не секрет.
Вот и начали заниматься нанотехнологиями, чтобы изобрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник энергии. Я где то читал что ГЕЛИЙ вполне может заменить нефть в будущем.

Вывод: Террор нужен миру, но не оссобо. Жизнь не справедлива и это знаем мы все. Жертв не выбирают. Каждый день умирают люди... и это нормально...
К такому выводу может придти только не Российский(русский в данном случае неполиткорректно) человек. Да, пока нефть и доллар правят миром, стабильности не будет. Уже давно изобретены и продуманы альтернативные источники энергии, внедрению которых мешают те, кто с этой нефти и кушает. Т.к. внедрение таких технологий приведёт к кардинальному изменению мировых ценностей.
__________________
Все мы солнышки, только с разным нагаром копоти...
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 13:34   #42
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посмотрел дух времени?
вот ещё http://tube.ya1.ru/play.php?vid=6744 для размышления
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 13:42   #43
Abibas
Участник
 
Аватар для Abibas
 
Abibas вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Abibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinc Посмотреть сообщение
посмотрел дух времени?
вот ещё http://tube.ya1.ru/play.php?vid=6744 для размышления
Да, дух времени подтвердил многие умозаключения
__________________
Все мы солнышки, только с разным нагаром копоти...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot