Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

help кто учится или учился на медицинском...
Старый 27.09.2010, 15:15   #1
noname^
Новичок
 
noname^ вне форума
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 15
noname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутацию
Smile help кто учится или учился на медицинском...

Я в 11 классе химию знаю плохо биологию нормально , я решил поступить в медицинский. Щас буду заниматся на подготовительных курсах, Думаете я смогу поступить?и сложно ли там ?я хотел пойти на военного врача или на УЗИ-ста сколько они получают и надо ли проходить если идешь на узиста проходить эту тяжкую учебу. Сложно ли поступить или тама всех берут?И насчет зарплаты, сколько получают УЗИ-сты или простые врачи? "ЗАРАНЕЕ СПАСИБО"!!!
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2010, 17:52   #2
McCormack
Заинтересовавшийся
 
Аватар для McCormack
 
McCormack вне форума
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 119
McCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутациюMcCormack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если есть желаение . Тренируйся 7-8 часов, найди себе репетитора, скачай это , даст тебе на все твои вопросы.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2010, 19:55   #3
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на меде сложно, так все говорят. а если с химией напряг, подучи в основном органику, у них есть биохимия (бэха).
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2010, 20:57   #4
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Латынь не забудь Ну или французский на крайний случай, похожие языки
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2010, 21:08   #5
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

латынь-то еще ничего, лингву они с нуля начинают учить, да и то не до уровня полного знания, а лишь до того, когда они смогут рецепты выписывать ("Rp.: Sol. Solutani 50")
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2010, 22:52   #6
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так то оно может и так, но латинский невероятно трудный язык с десятком другим времен. Мне он так и поддался
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 00:22   #7
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну мне лично было там вообще несложно... тож халява есть.... а вообще, не поступай, неблагодарная это профессия,, и распределять там еще любят на Север...

а насчет латыни.. мне легко далась, даж экзамен автоматом поставили..

самыый неинтересный - это первый курс, потому что всякие предметы дурацкие, навроде истории, высшей математики, политологии. которые нафиг не нужны! химии много, дурацкой органики и общей химии, а на втором курсе есть биохимия..

вообще, первые 3 курса - это так себе. более менее интересно курса с 4, когда в основном учеба идет в больницах.


п.с. сто раз подумай, прежде , чем идти туда!!!

п.п.с. оч смешат первачи, которые любят ходить в халатах из меда в КФЕН...)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 00:24   #8
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и еще, деканат там не очень... отношение к студентам тож не оч...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 00:24   #9
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слышал на медфаке девушек полно
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 00:24   #10
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
слышал на медфаке девушек полно
ну да полно..
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot