Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

1 сентября!
Старый 01.09.2010, 02:30   #1
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию 1 сентября!

Всех с ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!!!!1
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 09:08   #2
ziMe
Новичок
 
Аватар для ziMe
 
ziMe вне форума
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Manchester
Сообщений: 49
ziMe на пути к уважению
По умолчанию

тебя так же
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 13:05   #3
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кто - нибудь может поделится своими впечатлениями о первой встрече с одноклассниками после каникул? как линейка прошла? как настроение?
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 13:26   #4
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

смешное такое слово линейка)))
никогда не любила линейки!!
ностальгия)))
но все же хочу вернутся в школу!!!
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 13:39   #5
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIGMA_A Посмотреть сообщение
смешное такое слово линейка)))
никогда не любила линейки!!
ностальгия)))
но все же хочу вернутся в школу!!!
ну дык у меня тоже ностальгия, поэтому и спрашиваю
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 13:46   #6
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулия-20 Посмотреть сообщение
ну дык у меня тоже ностальгия, поэтому и спрашиваю
а я про что?? просто подзабыла слово линейка, прочитала и как то приятно на душе стало, сижу я тут на работе, тружусь, а некоторые счастливчики на линейке стоят)))
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 14:21   #7
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIGMA_A Посмотреть сообщение
а я про что?? просто подзабыла слово линейка, прочитала и как то приятно на душе стало, сижу я тут на работе, тружусь, а некоторые счастливчики на линейке стоят)))
и строят планы на вечер...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 16:31   #8
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
и строят планы на вечер...
нноо)))))
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 18:02   #9
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С праздником всех!!!

я меня учёба с завтрашнего дня начнётся. сёдня линейку в институте отменили
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 19:08   #10
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Екатерина(: вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

с праздником

только 6 на учёбу )

Последний раз редактировалось Екатерина(:, 05.09.2010 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot