Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2010, 19:06   #21
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Потому что в России еще сильны имперские амбиции, потому что за свою историю Россия привыкла что соседи лижут ей анус, а тут они отказываются лизать и лижут у США, вон даже батько Лукашенко уже примеривается к заду США, и России на это обидно как так столетия нам лизали и тут другим лижут.
посмотрите на карту, почитайте в умных книгах, сколько народов в России, и вы поймете, что как бы она не называлась, империей она будет всегда.
что касаеться кто там к чему заду примеряеться языком, мне например безразлично.лишь не навязывали своих порядков и все.

P.S. поизучайте дипломатию, просто историю, и вы поймете, что ближлежайшие страны всегда зависят в какой мере друг от друга, всегда есть какие то общие интересы , и слабые страны в какой то степени зависят от сильного соседа- то есть то, что вы называете лизанием зада. так везде, не только в россии. выражаясь вашим языком, хотя это и грубовато, россии всегда найдуться те кто будет лизать ей зад, так как несмотря не на что, она остаеться большой, сильной и в какой то степени влиятельной
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 19.08.2010 в 19:48. Причина: P.S.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 02:20   #22
S.frez3r
Новичок
 
Аватар для S.frez3r
 
S.frez3r вне форума
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Намцы
Сообщений: 4
S.frez3r на пути к уважению
По умолчанию

ОО ясно xDD
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 20:12   #23
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Потому что в России еще сильны имперские амбиции, потому что за свою историю Россия привыкла что соседи лижут ей анус, а тут они отказываются лизать и лижут у США, вон даже батько Лукашенко уже примеривается к заду США, и Росси на это обидно как так столетия нам лизали и тут другим лижут.
Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Нет конечно, России самой бы уцелеть а не дерзить США, мы против них как слон против собачки так потявкаем на США на собрании ООН и все, янкесы на нас внимания даже не обратят, как это было с Ираком, Югославией, ну Жирика отправим пусть он там попьянствует грозные речи поговорит мочу из головы выпустит и все. Наша нынешня реальная помощь союзникам когда на них нападает США это Жирик..
как можно так сильно ненавидеть самих себя? Или ты отделяешь себя от страны в которой живешь? Ничего мы не проиграли, возрождение России только началось.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 20:14   #24
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если бы можно было бы всё это сопливое, безвольное антироссийское дерьмо убрать, выслать из нашей страны, мы бы давно из этой ямы выбрались. Надоели уже.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 20:25   #25
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты еще не вырос из своего юношеского максимализма?
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 20:34   #26
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Холивар с ура-патриотами разводить не собираюсь.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 20:52   #27
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скорпион
Че хочу то и говорю, чонныа? Где твоя хваленя дерьмократия? Свободу слова уже отменили? О_О епт, все я рулю
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 21:08   #28
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Че хочу то и говорю,
Это не говор а саморазрушение. Постоянно ненавидеть и хаить свою собственную страну.
Рождение под тем или иным флагом приобщает каждого человека к определённым обязанностям. Зачем плевать в свой колодец?
При том что ни в какую пендосляндию вас не возьмут.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2010, 22:21   #29
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
При том что ни в какую пендосляндию вас не возьмут.
Ну меня то точно не возьмут а вот Куджоко или тебя возьмут
Я на свою родину не плевал, я плевал на нынешнее руководство которым вы ура-патриоты усердно жопу лижете. Типа МедвеПут это и есть Россия.
Еще раз говорю что люди не для того воевали чтобы всякие говнюки указывали мне какую мне машину купить, отбирать суверенитет у моей республики, убивать моих земляков в Москве и Питере при молчаливой поддержке МедвеПута. Я даже не говорю про бытовой русский национализм который есть в каждой захудалой деревеньке на западе страны.
Не МедвеПут Россия а люди которую её населяют. Слава богу что таких как ты, фил или павиго в меньшинстве иначе страна была бы давно в глубокой жопе.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 23.08.2010 в 23:42.
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 10:27   #30
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну меня то точно не возьмут а вот Куджоко или тебя возьмут
Я на свою родину не плевал, я плевал на нынешнее руководство которым вы ура-патриоты усердно жопу лижете. Типа МедвеПут это и есть Россия.
Еще раз говорю что люди не для того воевали чтобы всякие говнюки указывали мне какую мне машину купить, отбирать суверенитет у моей республики, убивать моих земляков в Москве и Питере при молчаливой поддержке МедвеПута. Я даже не говорю про бытовой русский национализм который есть в каждой захудалой деревеньке на западе страны.
Не МедвеПут Россия а люди которую её населяют. Слава богу что таких как ты, фил или павиго в меньшинстве иначе страна была бы давно в глубокой жопе.
ахахаха

ты же сам постоянно говориш что страна в жопе
следовательно отвашего большинства она там и находится

или поясни а то вертишся как уж на сковородке, где тебе выгодно там и приврал и перевернул факты
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot