Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2010, 16:02   #11
Амира
Новичок
 
Аватар для Амира
 
Амира вне форума
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: город Якутск
Сообщений: 11
Амира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ДЛЯ ДЕВУШКИ ВЫ ОЧЕНЬ ГРУБО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ПРЯМ КАК МУЖИК. Да мне по большому счету как-то... всё равно, просто грустно, что народ так всё негативно воспринимает. Еще грустнее, когда грубят и хамят... особенно девушки... пусть даж на ситуацию... Грубость - не признак большого ума (я о ситуации))))
  Ответить с цитированием

Пффф, как все туго тут у вас.
Старый 09.11.2010, 21:54   #12
Pou
Новичок
 
Pou вне форума
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 2
Pou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Пффф, как все туго тут у вас.

Цитата:
Сообщение от JeikiS Посмотреть сообщение
тоесть вы одобряете идею "на всё готовенькое":
типа "вы её вырастите, с бутылочки выкормите, прививки все поставте, к ветеренару сводите, к туалету приучите, на людей не прыгать научите, лежать/сидеть/ко мне/принеси тапки, чтоб все команды знала, а я, так уж и быть, попользуюсь..." ?

это конечно все доступно, есть даже люди специальные, которые все это делают... тока ценник за их услуги соответствующий, и надо понимать, что от собаки не стоит после этого требовать преданности...
Да при чем тут это? Это дело каждого, кто то хочет щенка - воспитывать и приучать все самому, радоваться шалостям щенка;
кто то - взрослую собаку, с устоявшейся психикой и поведением,( конечно этот человек лишается радости щенячества) Но и к взрослой собаке можно войти в доверие, и он будет не менее предан хозяину.

Может напомнить всем, что темка поста называется - Таксы. А не базарная лавка! (Зашел, чтото не в тему сумничал, лишь бы что-нибудь написать) Здесь должны общаться любители этой породы, делиться советами об уходе, воспитании т.д.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 22:09   #13
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амира Посмотреть сообщение
ДЛЯ ДЕВУШКИ ВЫ ОЧЕНЬ ГРУБО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ПРЯМ КАК МУЖИК. Да мне по большому счету как-то... всё равно, просто грустно, что народ так всё негативно воспринимает. Еще грустнее, когда грубят и хамят... особенно девушки... пусть даж на ситуацию... Грубость - не признак большого ума (я о ситуации))))
да, я наверное в душе мужик. (Не в дУше, а в душЕ)



__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 09:43   #14
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
да, я наверное в душе мужик. (Не в дУше, а в душЕ)



да ладно те- раз уж ти в душе мужик то в душе то ти и подавно мужик

зы: а я такса
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 13:53   #15
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
да, я наверное в душе мужик. (Не в дУше, а в душЕ)



Не верьте ребята, девчатам из чата.
У каждой есть дети и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер...
А рядом стоит, ну как минимум литр...©

зы. а Поу вобще побоку, троль какойто... 2 сообщения накарябал и оба претензии

ну а про такс раскажу все что интересно... сам 5 лет с таксой жил... и у родителей такса есть...
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2010, 11:01   #16
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
Я никого не оскорбила, межброчим. Ситуациюможет, но не человека. Разуйте глаза.
ну Арма какая


жекис какая такса самая длинная и в чом ее превосходство ? мм как б сказать она такая же как все собаки ?(дворняги) или просто декаративная собачка
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2010, 18:08   #17
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

некоторые наблюдения за своей таксой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030089.JPG
Просмотров: 255
Размер:	172.6 Кб
ID:	33848

такса это замаскированный под собаку крокодил.
грызть что нить любит- мебель, тапок, ногу...
пытается постоянно куда нить "занориться", а потом в силу своего анатомического строения не всегда удается выбраться - задний ход с крутыми поворотами преодолевает с трудом.
если что то хочет достать - проявляет чудеса изобретательства, длина таксы порой компенсирует ее короткие ноги ))
при попытки отучить грызть мебель намазал ножки стула кетчупом чили - облизала кетчуп, ножки все равно доела
очень любит виноград
таксы не тупые - они своенравные
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2010, 13:01   #18
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w819 Посмотреть сообщение
таксы не тупые - они своенравные
согласен. тоже самое могу сказать и о Долматинах
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot