Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2010, 13:36   #21
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!
А ты за словами следи пока не доказал тебе обратное
 

Старый 07.03.2010, 13:49   #22
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ты и есть нууб из нуубов. И что тебе доказывать что ты можешь? Разве что сломают тебя мои воссалы. Не унывай скоро придет конец тебе. GAME OVER не загорами так что собирай потихонечку свои манатки. Мега коровка ты наша.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 07.03.2010, 15:16   #23
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
А ты за словами следи пока не доказал тебе обратное
Ты сказки не рассказывай. Если бы ты меня послушал бы и перестал засирать меня своими вонючими ЛСками и остановил бы вовремя своего пса Grimа как я тебя попросил - небыло бы бана. Диабло я давным давно загнобил, он бросил игру и сам мне об этом сказал. странно получается, как только тебя с Grimом забанили, так вдруг он сразу сменил статус с iIN на N. Харе сказки рассказывать. nrj никогда не раздает банов просто так без доказательств. Он за оскорбления на форуме то их не хотел вам ставить, а тут в игре прочел все ваши сообщения так что не бзди. Таких как ты мы уже миллионами повидали в первой уни, не читай нас нубами ибо ты глубоко ошибаешься. Вы проиграли войну, как только начали её со мной и Доналом
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 07.03.2010 в 15:21.
 

Старый 07.03.2010, 15:53   #24
Jericho132
Заинтересовавшийся
 
Jericho132 вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 60
Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132
По умолчанию

Так вот. Итак я забанен за маты и оскорбления, так что буду общаться на поеблически понятном тебе, офцеёбный *****, языке.
Вот, кстати, что называется матами, теперь по сути.
Почему опер несингвари постоянно банит только участников ала WOH?
Почему за оскорбления меня забанили, а ganstarito нет?
Почему нет бана тому же ганстарите, например за башинг?

Здесь, что, кто громче кричит, тот и прав, что ли?
 

Старый 07.03.2010, 16:02   #25
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Так вот. Итак я забанен за маты и оскорбления, так что буду общаться на поеблически понятном тебе, офцеёбный *****, языке.
Вот, кстати, что называется матами, теперь по сути.
Почему опер несингвари постоянно банит только участников ала WOH?
Почему за оскорбления меня забанили, а ganstarito нет?
Почему нет бана тому же ганстарите, например за башинг?

Здесь, что, кто громче кричит, тот и прав, что ли?
Ответ прост - Я не нарушаю правил огейма, вот и все хочешь оспорить иди в приват к админу и придумывай сказки. Вы своими ннеудачами регулярно мне пишите всякие непритности на протяжении нескольких месяцев и это факт, я пытался нормально разговаривать с вами. Интересно вочему же с Кендимэном, Клоком и Панчером я не рамсю? они ведут взаимовежливые беседы, а вы с сексусом что только и умеете бздеть в привате после капитального анального зондирования, а потом на публике ныться
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 16:27   #26
Jericho132
Заинтересовавшийся
 
Jericho132 вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 60
Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132
По умолчанию

Так вот как ты это делаешь? Идешь в приват к админу и начинаешь придумывать сказки?
Как же ты доказывал, мои оскорбления и маты? Скидывал мои сообщения, а что свои? Это что получается если я не бегаю стучать на тебя значит ты не нарушаешь, что ли?
Ты здесь уже публично назвал меня псом, разве это не оскорбление?
Каждый раз после удачного/неудачного рейда ты сам начинаешь писать в личку.
Кто-то может и не обращать на тебя внимания, а меня твои паскудные методы просто из себя выводят.
 

Старый 07.03.2010, 17:00   #27
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Так вот как ты это делаешь? Идешь в приват к админу и начинаешь придумывать сказки?
Как же ты доказывал, мои оскорбления и маты? Скидывал мои сообщения, а что свои? Это что получается если я не бегаю стучать на тебя значит ты не нарушаешь, что ли?
Ты здесь уже публично назвал меня псом, разве это не оскорбление?
Каждый раз после удачного/неудачного рейда ты сам начинаешь писать в личку.
Кто-то может и не обращать на тебя внимания, а меня твои паскудные методы просто из себя выводят.
ответ опять же прост - сообщений подобных небыло. хоть один лог покажи или скриншот если ты так утверждаешь что я тебя оскорблял. Для тебя слово здрочни ***** и так далее не считается оскорблением, как с тобой можно разговаривать дальше? на мои позывы следить за речью ты так и ответил, сиди и размышляй над своим поведением. Рейдов на тебя у меня неудачных ниодного не было, так что не мели чепуху
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 17:11   #28
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
ответ опять же прост - сообщений подобных небыло. хоть один лог покажи или скриншот если ты так утверждаешь что я тебя оскорблял. Для тебя слово здрочни ***** и так далее не считается оскорблением, как с тобой можно разговаривать дальше? на мои позывы следить за речью ты так и ответил, сиди и размышляй над своим поведением. Рейдов на тебя у меня неудачных ниодного не было, так что не мели чепуху


Покажи именно скриншот что тебя обматерили и не надо фтошопит!
 

Старый 07.03.2010, 17:16   #29
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
Покажи именно скриншот что тебя обматерили и не надо фтошопит!
вам я ничего показывать не обязан, да и вообще nrj просто прочел ваши ЛС у него есть для этого доступ читать чужие письма, так что имейте ввиду...
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 17:25   #30
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

понятно, значит ни кто тебя не материл

если и вправду материли тебя, докажи тем кто не видел этого
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot