Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2010, 22:23   #771
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
Nika_sova, за что мне бан? Объясни пожалуйста.
за использование бага с наложением флота
если что я знаю, что когда используют наложение, то флот с наложением исчезает из обзора,хотя во вкладке флот он присутствует,поэтому ты всё прекрасно знал
__________________
Первое условие бессмертия - смерть

Последний раз редактировалось Nika_sova, 31.05.2010 в 22:29.
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 22:35   #772
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
если что я знаю, что когда используют наложение, то флот с наложением исчезает из обзора,хотя во вкладке флот он присутствует
Оо какая осведомленность
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 22:47   #773
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
во первых предупреждения о игре с 1 ип не было,даже в тех поддержке об этом не было не слова, соответственно в базе разрешенных ип его тоже не было. Если вы играете с 1 ип с кем либо,прошу сообщить с кем,с каких ип и т.п.
во вторых зайдите в сырьё и включите Тэс,в ином случае обращайтесь к администраторам


80.72.29.119 80.72.29.119 0 ООО "Лена Кард"
80.72.29.125 80.72.29.125 0 ООО "Лена Кард"
80.73.64.0 80.73.95.255 0 ОАО "Сахателеком" в г.Якутске
80.73.80.0 80.73.80.255 0 OptiNet

вот ип адреса адсла начинающиеся на 80.ххх.ххх.ххх, вероятность того что совпадут ип адресма модемов очень маленькая,но т.к. был факт игры с 1 ип был поставлен бан. К слову могу заметить что это не первый факт нарушения правила об игре с 1 ип.
когда я был в якутске,я то же нет-нет играл или с телефона-мегафон, или,когда был в больнице-модема билайн.один раз,не помн.,что хотел сделать,вроде кого то атаковать,тоже что то высветилось,что нельзя.как я тогда понял,у меня с тем игроком был один айпи.
лакки,насколько я знаю,играет с билайна в основном.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 23:00   #774
Bi4ik
Новичок
 
Bi4ik вне форума
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 25
Bi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутациюBi4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ересь..Я играю с компа...когда на работе с мобилы и не разу айпи не совпадал,даже когда отключался и заходил в игру после повторного ввода логина и пароля на мобиле..высвечивалось на *ваш адрес заходили с хххххх если все нормально обновите страницу или сообщите администрации*.... Или не так должно быть?
__________________
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 23:55   #775
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у нас есть ип адреса мобильных провайдеров
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 04:47   #776
LuckyMan
Новичок
 
LuckyMan вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
LuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
когда я был в якутске,я то же нет-нет играл или с телефона-мегафон, или,когда был в больнице-модема билайн.один раз,не помн.,что хотел сделать,вроде кого то атаковать,тоже что то высветилось,что нельзя.как я тогда понял,у меня с тем игроком был один айпи.
лакки,насколько я знаю,играет с билайна в основном.
eсли в городe я с билaйнa... А тaк кaк я в основном в чурaпчe, a тaм билaйнa нeт поэтому с мтс модeмa игрaю...
И кaк я понял мeня постоянно будут бaнить (
з.ы. Я послeдниe 3 дня в городe, слeдовaтeльно с билaйнa...
__________________
сушeствуют сотни aльянсов но срeди них eсть только один идeaльный!)
во имя Добрa воцaрилaсь нaд миром Зло!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 04:52   #777
LuckyMan
Новичок
 
LuckyMan вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
LuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
во первых предупреждения о игре с 1 ип не было,даже в тех поддержке об этом не было не слова, соответственно в базе разрешенных ип его тоже не было. Если вы играете с 1 ип с кем либо,прошу сообщить с кем,с каких ип и т.п.
во вторых зайдите в сырьё и включите Тэс,в ином случае обращайтесь к администраторам


80.72.29.119 80.72.29.119 0 ООО "Лена Кард"
80.72.29.125 80.72.29.125 0 ООО "Лена Кард"
80.73.64.0 80.73.95.255 0 ОАО "Сахателеком" в г.Якутске
80.73.80.0 80.73.80.255 0 OptiNet

вот ип адреса адсла начинающиеся на 80.ххх.ххх.ххх, вероятность того что совпадут ип адресма модемов очень маленькая,но т.к. был факт игры с 1 ип был поставлен бан. К слову могу заметить что это не первый факт нарушения правила об игре с 1 ип.
А как я предупрежу то? У меня же не статическое ип... Или написать типа что мой ип может совпадать с со всеми ип начинающимся на 80.*.*.* ?
__________________
сушeствуют сотни aльянсов но срeди них eсть только один идeaльный!)
во имя Добрa воцaрилaсь нaд миром Зло!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 07:56   #778
Max_
Новичок
 
Max_ вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 16
Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_
По умолчанию

[quote=Nika_sova;1058785729]во первых предупреждения о игре с 1 ип не было,даже в тех поддержке об этом не было не слова, соответственно в базе разрешенных ип его тоже не было. Если вы играете с 1 ип с кем либо,прошу сообщить с кем,с каких ип и т.п.
во вторых зайдите в сырьё и включите Тэс,в ином случае обращайтесь к администраторам

1. Я играю второй год, каким образом это у меня получится, если я никого не предупреждал? С нашего ИП играет хрен знает сколько народа, я что, всех должен знать?
2. В сырье не включается ТЭ, админал я сообщал - ничего.
Отменяйте бан!
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 08:49   #779
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемый Max_,могу вас заверить что в базе разрешенных ип данного нету поэтому вам нужно обращаться к тому кого вы предупреждали,в противном случая я не собираюсь вас разбанивать.
К тому же если вы играете с работы сообщите ваш рабочий ип и название предприятия(в лс,в игре или на форуме),чтобы после окончания блокировки я вас и ещё кого-либо с этого ип не заблокировала
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 12:04   #780
Max_
Новичок
 
Max_ вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 16
Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_
По умолчанию

Отправил в лс.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot