Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2012, 03:32   #261
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chib2 Посмотреть сообщение
Доброе время суток! вот недавно прошил HTC Sensation кастомной прошивкой Android Revolution 6.5.1. Теперь хочу вернуть обратно к заводским настройкам т.е. к стоку (S-on и вернуть root). Можете поэтапно написать инструкцию, а лучше бы с изображениями...
4pda.ru тебе в помошь там все написано показано
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 19:51   #262
Chib2
Новичок
 
Chib2 вне форума
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6
Chib2 на пути к уважению
По умолчанию

там не понятно написано :( поэтому прошу помощи здесь- можете поэтапно написать инструкцию? а лучше бы с изображениями...
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 21:02   #263
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chib2 Посмотреть сообщение
там не понятно написано :( поэтому прошу помощи здесь- можете поэтапно написать инструкцию? а лучше бы с изображениями...
за 500 рублей верну стоковую прошивку.
http://pda.smilex.su/news-firmware_a...vkaremont.html
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 21:02   #264
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chib2 Посмотреть сообщение
там не понятно написано :( поэтому прошу помощи здесь- можете поэтапно написать инструкцию? а лучше бы с изображениями...
я отдал в сервис-центр TelMart'а там за 30 минут перепрошили
цену сказать не могу т.к. делали по знакомству
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 21:47   #265
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

да господи боже мой если прочитать 4пда 10-50 раз то все понятно становиться
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2012, 22:49   #266
Chib2
Новичок
 
Chib2 вне форума
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6
Chib2 на пути к уважению
По умолчанию

главное прошить смог, а обратно не могу) запутался... эх 500 рублей жалко) лучше прочту 50 раз!
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2012, 23:02   #267
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chib2 Посмотреть сообщение
главное прошить смог, а обратно не могу) запутался... эх 500 рублей жалко) лучше прочту 50 раз!
куда обратно??? на заводскую прошивку что ли??? если да то скачиваете прошивку, и прошиваете одином, незнаю как у вас ХТСшников но СГС2 так прошиается
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 01:38   #268
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chib2 Посмотреть сообщение
главное прошить смог, а обратно не могу) запутался... эх 500 рублей жалко) лучше прочту 50 раз!
Тогда скачай стоковую (старую версию прошивки) в формате .ехе и все она сама все сделает, телефон в кирпич не превратиться)
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2012, 18:28   #269
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чера обновилась по воздуху на ICS, и шрифты смогла сменить везде, кроме как в клавиатурах (стоковой и smart keyboard) и в браузерах (опера мини и Uc browser/Ucweb) - стабильно стоит какой-то дроид.моно(
Делала сброс настроек, пробовала менять разные шрифты (в том числе системные) - безрезультатно.
И да, я уже спросила на 4пда, там тишина, а меня этот поганэ шрифт уже бесит.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2012, 17:02   #270
Hennessey
Новичок
 
Hennessey вне форума
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 14
Hennessey на пути к уважению
По умолчанию

кому-нибудь нужен SE XPERIA X10i ? root + разогнан процессор до 1.1 GHz и присутствует свап раздел, busybox & xRecovery + могу предоставить новый софт )
вопрос еще такой за сколько продают б/у телефоны ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot