Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2009, 21:43   #11
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от take_ Посмотреть сообщение
примеры:
1. IIIsergyIII - дату не помню, но тупо забанил инжинера, из-за того, что тот воровал метал.
2. IIIsergyIII - время проведения турнира - арена, я получил бан на игровых серверах из-за того, что админ, на частном сервере получил кик.
3. KeeLLeeR - отсутствовал долгое время и ни кто его не списал, просто боитесь? (ИМХО)
может что, то не знаю;)
4. все админы - не кикали не банили, игрока под ником flick - за маты, а если даже и банили, то только на два-три дня.
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
6. Troogar - Wallhack. дуэль DIEHARD vs. Legendary. не помню, были у него права или нет.
7. MAFI - не банит своего друга, хотя знает, что тот читер. дружба, епта (:
8. other - wallhack. (ИМХО) есть видео.
и т.д.
+ плюс это

P.S. - я не с кем не хочу портить отношение, не с юзерами, не с админами.
P.S.S. - предлогаю убрать возрастное ограничение среди админов, ведь есть такие люди, кто действительно их заслужил (прова)
ты че то ппц тут растрешался! когда я банил когото за метал? ты мне кажеться немного ударенный Ап стол. А насчет играет или не играет, на этот счет вообще лучше рот не открывай, так как понятия не имееш кто когда под каким ником играет! лично я использую всячиские разнообразные ники чтобы палить читеров, т..к. если видят что зашел админ в игру, то они либо сразу выходят, либо начинают аккуратно играть.
На счет Киллера, какая разница скока человек отсутствовал, ты че дни считаешь? мб он играет когда тебя нету? или ты круглосуточно смотриш в HLSW?
и вообще всеми своими действиями типа этого поста, ты кроме ненависти, жалости и отвращения никаких реакции не вызываешь.
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 21:52   #12
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1. sergy, sorry;)
4. разве не вы твердили, на все стороны, что материться нельзя, в тф2 играют не только взрослые, но и маленькие, в том числе и мой младший брат, которому приходиться выключать звук, когда flick в игре.
5. какая разница? думаешь я не знаю, что это он? главное, что кикнул! т.е. использовал свои права, ради своего удовольствия.
6. я вспомнил (: у него были права в то время, Troogar птом потерялся, и его списали с должности админа ;)
7. - ник игрока говорить не буду, т.к. это и мой лучший друг. (MAFI сам поймет)
8. посмотри отрезок, 4:06 и многие-многие другие момент.

T-AL,
"не могу молчать", как говориться ;)

Regis Filius,
я конечно тебя понимаю, ты всегда будешь на стороне админов и некогда меня не поддержишь, надеюсь все это, в скором времени будет исчерпано, и моя точка зрения поменяется
но пока что, я остаюсь при своем ;)

qwert
извини за беспокойство, к тебе притензий больше нет;)

этот диалог, может продолжаться бесконечно..

Последний раз редактировалось take_, 27.06.2009 в 22:02.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 22:22   #13
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В чем-то с тобой соглашусь.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 23:41   #14
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зачем ты вообще поднял тему друга Мафи, если даже не собираешься пояснить, в чём проблема? Глупость. По поводу остального всего - давно забытое прошлое, которое уже не надо ворошить. Давайте все не будем вспомнить, что было и кто виноват, потому что версий есть множество, и к одному мнению мы всё равно не придём.

Я вижу, что есть непонимание между действиями администрации и игроками. Оно всегда было и останется. Но все вопросы надо решать по мере их поступления, а не спустя несколько месяцев. Если вопрос не был поднят заранее, то сейчас не надо о нём вспомнить, истину всё равно не установить.

То что будет в моих силах, я сделаю. Администрация не может делать всё, что захочет без наказания, в том числе и нарушать правила сервера. У меня есть право снимать и назначать любых администраторов, которых я посчитаю нужным, и я воспользуюсь этим правом, если будет надо. Но впредь подобных тем появляться не должно! Будут какие-то претензии к администрации, обращайтесь лично ко мне или на сайте в разделе Жалоб (ссылка уже была дана выше).

На этом обсуждение я считаю законченным.

Про Other'а не понял, в чём именно видно использование читов. Он видел как поджигатель забежал за камень и ждал его, это естественно.

Последний раз редактировалось Regis Filius, 27.06.2009 в 23:58.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 00:14   #15
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помоему он просто завидует админам
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 00:48   #16
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ммм... посмотрел "докозательство" это просто интуиция и все тут ;)
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 12:00   #17
Cristiano
Новичок
 
Аватар для Cristiano
 
Cristiano вне форума
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 49
Cristiano на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Про Other'а не понял, в чём именно видно использование читов. Он видел как поджигатель забежал за камень и ждал его, это естественно.
не только этот момент
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 13:09   #18
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

итог:
Regis Filius,
ты меня все равно не переубедил;)

я все равно остаюсь при своем.
закрывайте тему.

P.S. other - WH >:D
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 21:44   #19
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от take_ Посмотреть сообщение
итог:
Regis Filius,
ты меня все равно не переубедил;)

я все равно остаюсь при своем.
закрывайте тему.

P.S. other - WH >:D
резкий отступление из-за нехватки следующих доказательств для ряда изменения общества администрации
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 03:25   #20
jedi_kamikadze
Новичок
 
jedi_kamikadze вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 40
jedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохиш
По умолчанию

Печеньку с фликом(блсшным) в админы вахаха будет всем радость
__________________
Собака подпись не влезла тупой движок.
Ремейк
Собака не влезла в тупой движок.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot