Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

 
 
Опции темы Опции просмотра

Windows 7 - Drivers, Soft and etc.
Старый 11.05.2009, 10:11   #1
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию Windows 7 - Drivers, Soft and etc.

Думаю не хватает такой темы, потому как то либо найти для себя иной раз очень сложно.
Мой первый опыт после установки семерки был с видео дравами - полез на сайт нвидии, качнул драва 185 бета для ВИН7 - внимание - они не заработали. при установке оборудование этим дровам не было видно - далее - пошел другим путем - поставил такие же 185 тока для висты - и о ура - все запахало. поэтому совет - не спешите ставить новые дрова от вин7 - проверте лучше вистовские - имхо одно и тоже все.
сегодня залью дравишки для нвидии серии М - ближе к обеду думаю.
меня интерисует - есть ли даемон тулс который работает под вин семь?
ото тот что в висте стоял не устанавливаеться ссылаясь на сптд драйвер который он якобы ставит ребутаеться и опять ставит.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot