Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

про фалангу.
Старый 19.08.2009, 14:00   #1
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию про фалангу.

владельцы лун, если таковые еще остались )
вам не кажется, что фаланга криво работает сейчас ? чем раньше. не все флоты показывает. флот возвращающийся тоже не показывает. не показывает и твой флот. толку тогда от фаланги если она показывает только передислокацию, транспорт и рабов
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 19.08.2009, 14:02   #2
overload
Заинтересовавшийся
 
Аватар для overload
 
overload вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 64
overload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для overload с помощью ICQ
По умолчанию

А мой прилетел и улетел
 

Старый 19.08.2009, 14:04   #3
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
А мой прилетел и улетел
ну я про тя и грю.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 19.08.2009, 14:05   #4
overload
Заинтересовавшийся
 
Аватар для overload
 
overload вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 64
overload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для overload с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
ну я про тя и грю.
Ну я тебе и грю
 

Старый 19.08.2009, 14:07   #5
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
Ну я тебе и грю
вот и поговоирли ) ты сдай на металолом свои звезды. и спи спокойно. я тебе 50% осколков отдам )
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 19.08.2009, 14:08   #6
kallamish
Участник
 
Аватар для kallamish
 
kallamish вне форума
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 226
kallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутациюkallamish имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где тогда мои 50%?!
 

Старый 19.08.2009, 14:12   #7
overload
Заинтересовавшийся
 
Аватар для overload
 
overload вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 64
overload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутациюoverload имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для overload с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
вот и поговоирли ) ты сдай на металолом свои звезды. и спи спокойно. я тебе 50% осколков отдам )
Я и так сплю спокойно, как ты видишь Вот только в час дня встал - очень неплохо выспался ;)
А на счет звезд - такие коровы нужны самому, пригодятся еще куда нить...
Куда тебе еще больше и так у тя их 100 штук, да и на луне полюбому еще стоят, так нет же еще и на мои заришься )

Последний раз редактировалось overload, 19.08.2009 в 14:16.
 

Старый 19.08.2009, 18:50   #8
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
владельцы лун, если таковые еще остались )
вам не кажется, что фаланга криво работает сейчас ? чем раньше. не все флоты показывает. флот возвращающийся тоже не показывает. не показывает и твой флот. толку тогда от фаланги если она показывает только передислокацию, транспорт и рабов
O_O так она ж так и дожна работать
поидее она показывает флоты отправленные с планеты и все
 

Старый 20.08.2009, 15:47   #9
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
владельцы лун, если таковые еще остались )
вам не кажется, что фаланга криво работает сейчас ? чем раньше. не все флоты показывает. флот возвращающийся тоже не показывает. не показывает и твой флот. толку тогда от фаланги если она показывает только передислокацию, транспорт и рабов
Так и должно быть.

Ты должен взять калькулятор, просчитать скорость флота противника и точно подгадав время напасть через 2-3 секунды после его возвращения.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 07.09.2009, 23:29   #10
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

от чего зависит количество потребление дейтерия скана фаланги? от уровня самой фаланги? например 3 уровень - 3к дейта, 7 уровень - 7к дейта соответственно? Нужно сделать сток на 1к дейта и все тут независимо от уровня.
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot