Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.04.2008, 17:23   #11
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Мне за час, 980 мб - считай гиг накрутили. Ходил разбирался, в конце концов пришлось платить 2000 руб. за то чего я не качал. Специально там посадили роботов, которые только одно и тоже говорить умеют. "ОАО Сахателеком не причем и ты С**А накачал и плати кароче" Вольный перевод.
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2008, 18:46   #12
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне за час, 980 мб - считай гиг накрутили. Ходил разбирался, в конце концов пришлось платить 2000 руб. за то чего я не качал. Специально там посадили роботов, которые только одно и тоже говорить умеют. "ОАО Сахателеком не причем и ты С**А накачал и плати кароче" Вольный перевод.
хех,,,а ты тупо скажи...Как так я смог с внехи скачать с такой скоростью???Эт получается примерно 2.2 мбита/с скорость со внехи??????impossible
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 15:55   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Думаешь я не говорил?
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:27   #14
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Думаешь я не говорил?
Надо было тебе умничать и флудить операторам как на форуме может и че бы получилось
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 20:52   #15
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Заплати и спи спокойно, помнишь рекламу?
Вместо того чтобы умничать, посочуствовал бы. Посмотрим как ты будешь вести себя когда с тобой нечто подобное случиться.
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2008, 09:59   #16
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне за час, 980 мб - считай гиг накрутили. Ходил разбирался, в конце концов пришлось платить 2000 руб. за то чего я не качал. Специально там посадили роботов, которые только одно и тоже говорить умеют. "ОАО Сахателеком не причем и ты С**А накачал и плати кароче" Вольный перевод.
Да ну ***, я бы ни за что не заплатил бы, сказал идите в (мягко говоря в пятую точку о_О)....
Хотя если они такие наглые, что поделаешь пришлось бы заплатить....
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 14:06   #17
IIOJIYHO4HUK
Участник
 
Аватар для IIOJIYHO4HUK
 
IIOJIYHO4HUK вне форума
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: ебеня
Сообщений: 432
IIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутациюIIOJIYHO4HUK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IIOJIYHO4HUK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alрhа Посмотреть сообщение
Да ну ***, я бы ни за что не заплатил бы, сказал идите в (мягко говоря в пятую точку о_О)....
Хотя если они такие наглые, что поделаешь пришлось бы заплатить....
и остался бы без телефона и адсла
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 13:42   #18
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIOJIYHO4HUK Посмотреть сообщение
и остался бы без телефона и адсла
Без ADSL'a бы остался, подключился бы к другому провайдеру.....
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 09:44   #19
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Глюки могут быть самыми разными.... Вот на днях мой брательник подключал ноут к моему адсл-ному модему и выходил в сеть. У меня модем подключен к обычному компу. Хочу я после него выйти на своём компе в сеть и, "борода" - ВПН не хочет включаться. В техподдержке сказали, что сработал порог отключения. У меня пот сразу пробил, минимально я там устанавливал 1000 руб. Как брательник мог столько насидеть за час. Смотрю в статистику, а там всего 50 метров по ночи. Сразу у меня отлегло...... Вирусяки действуют разные...... Кто сильнее - вирусяки или глюки...
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2008, 22:31   #20
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у нас в ельфе то же самое началось
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot