Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Help s vpn!
Старый 12.11.2008, 00:10   #1
®dv®
Заинтересовавшийся
 
®dv® вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 121
®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Help s vpn!

Проблема заключается в том что я не могу отключить впн. Т.к его у меня нету. т.е он все время включенный как его поставить? а то надоело уже. не могу нормально играть в некоторые игры которые требуют отключения впн'а
__________________
hate them all, i make them suffer
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 01:01   #2
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dv® Посмотреть сообщение
Проблема заключается в том что я не могу отключить впн. Т.к его у меня нету. т.е он все время включенный как его поставить? а то надоело уже. не могу нормально играть в некоторые игры которые требуют отключения впн'а
Думаю ответа ты не дождешся.
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 15:04   #3
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

напиши заяву что бы сделали впн тебе...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 15:04   #4
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Проблема заключается в том что я не могу отключить впн. Т.к его у меня нету. т.е он все время включенный как его поставить? а то надоело уже. не могу нормально играть в некоторые игры которые требуют отключения впн'а
модеи настроен на пппое/впн наверно, надо перенастоить в бридж, тогда только по своему усмотрению сможеш включать внешку.
вс инфу найдеш на http://pages.ya1.ru/xdsl/teoria.html

посмотри в "информации для клиента", если есть там логин и пароль для PPPoE или VPN, тогда прокатит то что я написал. если нет, то хз
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 15:09   #5
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dv® Посмотреть сообщение
Проблема заключается в том что я не могу отключить впн. Т.к его у меня нету. т.е он все время включенный как его поставить? а то надоело уже. не могу нормально играть в некоторые игры которые требуют отключения впн'а
переключайся на адсл2 с пппое
у меня также адсл1
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 15:12   #6
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
у меня также адсл1
а адсл1 тоже ПППоЕ поддерживает, не только адсл2+. хотя может быть это от станции зависит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot