Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.08.2008, 13:47   #41
Bezant
Новичок
 
Bezant вне форума
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 33
Bezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутациюBezant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нужно брать таких, которые действительно хотят следить за порядком и помогать форуму, а не тех, которые тупо гонятся за рангом модера, типа: "я модер - я теперь круче Вас, я могу тебя забанить!" и т.д., в общем, поняли, да?
 

Старый 31.08.2008, 11:28   #42
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поддерживаю себя () и Xenom'a
 

Старый 02.09.2008, 22:48   #43
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сообщаю о новом модераторе этого раздела – Halan
Призываю всех участников дискуссий придерживаться тематики раздела, общаться достойно, полностью отказаться от флуда.
Прошу модераторов обратить пристальное внимание на темы и сообщения от пользователей, обеспечить соблюдение правил
 

Старый 03.09.2008, 06:54   #44
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Доброго времени всем.
Как Вы уже знаете, я стал модератором форума "Общество и политика". Дело для меня почти новое. Говорю почти, потому что являюсь администратором саха-раздела Википедии, но там нет такого накала страстей как на форумах (всеж таки это прежде всего энциклопедия, а не место общения). Поэтому жду от форумчан поддержки и понимания. Думаю вместе сделаем это место комфортным для общения, площадкой для поднятия и обсуждения как острых, так и не острых, но важных для форумчан тем.
Мне 38 лет, женат, дети. По образованию врач и менеджер.
Руковожу малым, но предприятием, и как уже упоминал есть общественный проект, которому уделяю ежедневное внимание. Поэтому "жить" тут не буду, если заметите какие-то недостойные нашего форума высказывания и явления - помогайте, тыкайте меня носом в них.
Сразу говорю, что человек я довольно либеральный, держимордой быть не собираюсь. И орудием в разборках между людьми тоже стараюсь не быть.
Система "принуждения к миру" пока мне лично точно не ясна. Но полагаю, будет примерно такой: предупреждение с предложением изменить пост, короткий бан, бан на сутки, бан на более длительное время.
Мне можно писать через почту яндекса, логин halan. Или обратиться через инструменты форума.
Засим прощаюсь и закрываю эту ветку.

p.s. Всем участникам этого топика спасибо за Ваше стремление к лучшему. Через некоторое время если позволят обстоятельства, организуем выборы нового модератора.
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.

Последний раз редактировалось halan, 03.09.2008 в 09:28.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot