Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: В случае нападения на Якутсе что вы будете делать?
Буду защищать свой родной мухосранск! 56 38.89%
Убегу в тайгу и буду партизанить 48 33.33%
Окажу помощь оккупантам и стану полицаем оО 7 4.86%
Тупо буду смотреть на все это лишь бы в живих остаться :\ 33 22.92%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2008, 19:48   #51
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maricca Посмотреть сообщение
нас врачей по любому отпраявт на поле битвы
зачем врачей на поле битвы))) в полевой госпиталь вас отправят, это санитаров в 2-й мировой отправляли на поле битвы, а сейчас такого нет, у каждого солдата своя аптечка там все необходимое есть, шприцы, укольчики, таблеточки, перевязочные материалы, поэтому каждый солдат как бы санитар и сможет во время боя как нибудь оказать первую помощь, а после битвы увозят раненых в госпиталь и все
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 19:48   #52
nibelung
Заинтересовавшийся
 
nibelung вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 136
nibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

говорять на нас не пожалеют 2 боеголовки , одну на сам город , одну на в\ч на дск , учитывая что 60 % города деревяшки и отсуствие бомбоубежищ перспектива грустная.
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 20:29   #53
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
говорять на нас не пожалеют 2 боеголовки , одну на сам город , одну на в\ч на дск , учитывая что 60 % города деревяшки и отсуствие бомбоубежищ перспектива грустная.
не ну сам город наверняка не будут, вот в/ч на ДСК это точно, и возле г.Мироного где то вттайге есть войска РВСН которые нас и должны прикрыть если что))))
заметьте ядерная баллистическая ракета не будет падать на землю она взорвется над городом в 500м.-600м. и ударная волна уничтожит весь город превратив его в руины, потом те кто выживет под руинами доконает радиация! так что все бежим в деревню к дедушке)))
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 20:58   #54
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

думаю якутск не уничтожать,такой хороший аэродром,если город захватят то будут сидеть в аэропорут постреливая по городу и стравливая народ для гражданской войны.
А я лично буду воевать ,ну или партизанить
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 21:15   #55
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
те кто выживет под руинами
не думаю что это реально если ядерную ракету взорвут... %(
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 21:54   #56
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нас прикроет легендарная С-400 так что нам нечего боятся, про нее такое рассказывают, ни одна ракета на землю россии не упадет, а вот американсы со своими Патриотами получат почти 90% наших ракет))))) потом наши сухопутные войска через берингов пролив вторгнутся на супер танках Т-90 и завоюют америка)
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 21:57   #57
Nick
Новичок
 
Аватар для Nick
 
Nick вне форума
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 34
Nick на пути к уважению
По умолчанию

мммм, а я буду партизанить, ибо чесно выходить бестолку, так хоть какойто шанс на снятие пары врагов, а если еше 7 подряд забобашить то и вертолёт вызову
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2008, 23:11   #58
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
думаю якутск не уничтожать,такой хороший аэродром,если город захватят то будут сидеть в аэропорут постреливая по городу и стравливая народ для гражданской войны.
А я лично буду воевать ,ну или партизанить
Аэродром тут не такой уж и хороший
Если самолет из-за банального тумана сесть не может.

А партизанить не получится т.к. у нас большую часть года отрицательная температура. Применят с вертолета или со спутника тепловизор и пустят туда ракету...
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 00:27   #59
Dream_hacker
Новичок
 
Dream_hacker вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 6
Dream_hacker на пути к уважению
По умолчанию

Ну вы не забывайте - те же американцы профукали Вьетнамскую войну. А во Ветнаме с вооружением и техникой всяко хуже чем у нас. И их тоже бомбили. Правда не ядерными боеголовками, вроде...
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 01:03   #60
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
А откуда ты знаешь что у меня нет жены и детей... приоритеты у всех разные.
Я знаю что нет

А так пойду в военкомат ;) Там знаю куда меня отправить
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot