Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: В случае нападения на Якутсе что вы будете делать?
Буду защищать свой родной мухосранск! 56 38.89%
Убегу в тайгу и буду партизанить 48 33.33%
Окажу помощь оккупантам и стану полицаем оО 7 4.86%
Тупо буду смотреть на все это лишь бы в живих остаться :\ 33 22.92%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2008, 10:18   #61
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
Я знаю что нет

А так пойду в военкомат ;) Там знаю куда меня отправить
Ну молчи тогда
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 10:36   #62
apex
Заинтересовавшийся
 
Аватар для apex
 
apex вне форума
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 50
apex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутациюapex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если даже такое и случится, то на самом деле я воздержусь от каких-либо ответов
ибо никто не знает, как поведет себя в критической ситуации... героями не рождаются...
все зависит от обстоятельств. Вопрос на засыпку, так сказать.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 12:13   #63
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream_hacker Посмотреть сообщение
Ну вы не забывайте - те же американцы профукали Вьетнамскую войну. А во Ветнаме с вооружением и техникой всяко хуже чем у нас. И их тоже бомбили. Правда не ядерными боеголовками, вроде...
боеголовками хм...это ж хаос будет
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 14:23   #64
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Напалмом их жгли.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 14:26   #65
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
зачем врачей на поле битвы))) в полевой госпиталь вас отправят, это санитаров в 2-й мировой отправляли на поле битвы, а сейчас такого нет, у каждого солдата своя аптечка там все необходимое есть, шприцы, укольчики, таблеточки, перевязочные материалы, поэтому каждый солдат как бы санитар и сможет во время боя как нибудь оказать первую помощь, а после битвы увозят раненых в госпиталь и все
Это в нормальных армиях так, где ты у наших срочников аптечку видел? Во сне наверное. Отправят все медиков на поле боя, белые флаги повесят и отправят, а в сумку наложат гранат.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 15:35   #66
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это в нормальных армиях так, где ты у наших срочников аптечку видел? Во сне наверное. Отправят все медиков на поле боя, белые флаги повесят и отправят, а в сумку наложат гранат.
как где я видел? конечно в армии видел))))комплект военной индивидуальной аптечки АИ-1, сам оттуда таблетки тарена продавал))) после учений))
и во время учений учили как укол сделать, как накладывать шину, что делать если у твоего друга кишки вывалятся)))) и не было там санитаров, были полевые госпитали, а все остальное делали сами солдаты.
может раньше так и не было, но я служил в 2000г. нам давали и сухпайки которые были очень даже не плохо укомплектованы, бушлаты, берцы, форму меняли через каждые 8 месяцев, видел конечно другие войсковые части где были плачевное состояние и солдаты до сих пор ходили в советских пилотках))))
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 15:42   #67
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Прям курорт какой то, а не армия.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 17:15   #68
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Прям курорт какой то, а не армия.
курорт не курорт но было вполне сносно))))
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 17:23   #69
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
как где я видел? конечно в армии видел))))комплект военной индивидуальной аптечки АИ-1, сам оттуда таблетки тарена продавал))) после учений))
и во время учений учили как укол сделать, как накладывать шину, что делать если у твоего друга кишки вывалятся)))) и не было там санитаров, были полевые госпитали, а все остальное делали сами солдаты.
может раньше так и не было, но я служил в 2000г. нам давали и сухпайки которые были очень даже не плохо укомплектованы, бушлаты, берцы, форму меняли через каждые 8 месяцев, видел конечно другие войсковые части где были плачевное состояние и солдаты до сих пор ходили в советских пилотках))))
ужас конечно с нашей армией но надеюсь наша армия наконец то получит новое снаряжение
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2008, 20:18   #70
Alina
Новичок
 
Аватар для Alina
 
Alina вне форума
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 12
Alina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутациюAlina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

паниковать буду ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot