Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 23:44   #971
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кредо доносителя: лучше стучать, чем перестукиваться.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
Fanat_Azgara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:48   #972
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Молодец, решил с острить. Цитаты баша вообще не считается анекдотами. Анекдоты если добавляешь, то будь любезен брать анекдоты.
сначала был баян, а теперь не анекдоты? Вот как раз из баша и анекдоты выходят точнее становятся потом анекдотами
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!

Последний раз редактировалось frik, 01.07.2009 в 23:50.
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:05   #973
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
хихи мой вариант
Тойота - Сделана Качествено . ВАЗ - Состряпал из того что было под рукой :D
T-AL aka Big-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:49   #974
Рэйзор
Постоялец
 
Аватар для Рэйзор
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Q
Сообщений: 632
Рэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оффтоп конечно, но по-моему твой вариант совершенно несмешной.
эдакий юмор 2D)))
__________________
स्वस्तिक
Рэйзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:35   #975
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APPENDiX Посмотреть сообщение
Идут две какашки на войну...Навстречу им третья какашка и грит:
-какашки, вы куда собрались?
-На войну
-А можна с вами
-автомат есть?
-есть
-ну пойдем!

Идут, значит, они втроем и вдруг появляется перед ними ПОНОС.
-Вы куда какшки???!
-На войну
-А можно с вами??
Какашка в ответ(с гордостью)
-Нет. На войну берут только крепких парней
мда..чтоза бред.
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:42   #976
Deymos
Новичок
 
Аватар для Deymos
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 47
Deymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутациюDeymos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала...
- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь!

Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
- Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста...
- Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!
- Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри....
- Нет, не сейчас, лучше завтра.
- Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится..
- Нет, Нет и Нет, сейчас не буду...
- Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей...
- Отстань от меня... и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
- Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!
Deymos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:15   #977
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

...ыы
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:49   #978
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deymos Посмотреть сообщение
Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
- Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста...
- Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!
- Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри....
- Нет, не сейчас, лучше завтра.
- Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится..
- Нет, Нет и Нет, сейчас не буду...
- Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей...
- Отстань от меня... и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
- Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!
какой ужас
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:55   #979
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вообще бесят анегдоты про гавно,понос,минет,кунилингус и всё в этом роде
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 06:38   #980
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Екатерина(: Посмотреть сообщение
вообще бесят анегдоты про гавно,понос,минет,кунилингус и всё в этом роде
[offtop]на вкус и цвет товарсчей нет![/offtop]
DreamHack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot