Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 18:29   #961
Xitropop
Участник
 
Аватар для Xitropop
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: yakutsk poka 4to
Сообщений: 323
Xitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутик Посмотреть сообщение
Негор загорел
Русалка села на шпагат
Колобок повесился
Буратино утанул
вухахх, корки, некоторые слышал,некоторые нет
__________________

Хитропопый юзер ADSL`а, бог доты.
Xitropop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 13:06   #962
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от 6akkbl Посмотреть сообщение
Приезжает муж домой, видит, перед домом висит огромная ветка.
Решил спилить. Спрашивает у жены:
-Где пила?
-Я не пила..
-Где пила?!
-Я не пила..
-Где пила?!!
-У соседа..
-Зачем дала?!
-Я не давала...
хахаха
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:45   #963
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а после "я не давала" должно быть
-Зачем дала??!!
-Ну я не знала что он такой болтливый...
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
Renovatio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:23   #964
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ах*енно *ля!, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Он уехал прочь на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.


У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "На*уй надо, я за гитарой!"

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Семейное положение - в активном п****

Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине...

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:17   #965
Koontrabass_MarLy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Koontrabass_MarLy
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 98
Koontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутациюKoontrabass_MarLy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Посадили чувака в камеру.Ему говорят:
- Ты умеешь что-нибудь прикольное?
А он : "Я любую песню пропердеть могу!"
Они:"Ну покажи нам"
Пропердел "Мурку".Зеки его зауважали. Потом заходит к нему металлист:
- А Металлику так сможешь?
Мужик говорит:"Дай послушать"
Послушал, говорит:"Не могу"
-Почему?
-Потому что в этом, этом и этом месте я могу обосраться!
__________________
Koontrabass_MarLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:00   #966
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koontrabass_MarLy Посмотреть сообщение
Посадили чувака в камеру.Ему говорят:
- Ты умеешь что-нибудь прикольное?
А он : "Я любую песню пропердеть могу!"
Они:"Ну покажи нам"
Пропердел "Мурку".Зеки его зауважали. Потом заходит к нему металлист:
- А Металлику так сможешь?
Мужик говорит:"Дай послушать"
Послушал, говорит:"Не могу"
-Почему?
-Потому что в этом, этом и этом месте я могу обосраться!










ииииии
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:26   #967
puma
Участник
 
Аватар для puma
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 435
puma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для puma с помощью ICQ
По умолчанию

анекдоты екатерины очень современны ((: понравились ((:
puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:34   #968
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
анекдоты екатерины очень современны ((: понравились ((:
http://bash.org.ru баянит
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:01   #969
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
http://bash.org.ru баянит

А что, она должна была придумать сама?
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:41   #970
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
А что, она должна была придумать сама?
Молодец, решил с острить. Цитаты баша вообще не считается анекдотами. Анекдоты если добавляешь, то будь любезен брать анекдоты.
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
Mad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot