Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2011, 13:27   #1061
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokerok Посмотреть сообщение
Подскажите сборку компьютера, в диапазоне до 30 тысяч (тупо системник, можно без хардов и двд, и прочего барахла), чтобы на ультре летало
вот тоже думаю собирать новый сисблок, зкб фризы
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 17:04   #1062
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему у меня в Ориджине написано Бета-версия Origin?
И где в ориджине отключить автом.обновление?
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 17:20   #1063
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jugador Посмотреть сообщение
Можете написать конфиги своих компов.
И как у вас играется бф
Core i5 2400
4Gb оперативы
Radeon 6850 1024Mb в разгоне.

Бывают фризы из за подгрузок на больших картах, во всех остальных случаях летает на ультре.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 18:31   #1064
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jugador Посмотреть сообщение
Почему у меня в Ориджине написано Бета-версия Origin?
И где в ориджине отключить автом.обновление?
Потому что бета, а обновляется сама. При появлении новой версии запрашивает загрузку и установку.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 21:06   #1065
tadaa
Новичок
 
tadaa вне форума
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 15
tadaa на пути к уважению
По умолчанию

вахахаах жесть видео
http://okedoke.ru/index.php?newsid=3674
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 21:17   #1066
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tadaa Посмотреть сообщение
вахахаах жесть видео
http://okedoke.ru/index.php?newsid=3674
аля 1942
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 21:47   #1067
Dekfel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dekfel
 
Dekfel вне форума
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 156
Dekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что то у меня в последнее время (после последнего патча) во время смены карты зависает игра, черный экран и надпись загрузка, все, дальше ничего не происходит, кто нибудь встречался с такой проблемой и как решить?
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 22:22   #1068
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня 1 фпс xD
норм играется
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 22:29   #1069
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekfel Посмотреть сообщение
что то у меня в последнее время (после последнего патча) во время смены карты зависает игра, черный экран и надпись загрузка, все, дальше ничего не происходит, кто нибудь встречался с такой проблемой и как решить?
я встречался и встречаюсь, ниче нельзя сделать, насколько я знаю. ждать пока дайсы исправят. Раньше у меня без надписи загрузка было.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 22:30   #1070
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А как сделать чтоб пинги показывало в баьллоге?
А то из всех верверов тока 2-3 пинги показывают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot