Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2011, 19:02   #1041
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CadMsTR Посмотреть сообщение
*ля играть невозможно, пздц, говняно все. Нужен местный серв.
да уж, я задолбался почти каждую смену карты перезаходить, кажись на местном серве у меня та же ботва будет :(
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 23:01   #1042
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biber Посмотреть сообщение
да уж, я задолбался почти каждую смену карты перезаходить, кажись на местном серве у меня та же ботва будет :(
я думаю врятли если даж якт серв будет решится проблема с вылетом на смене карт.это изза компа чтото с конфигами итп.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 00:12   #1043
remer
Новичок
 
remer вне форума
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 34
remer на пути к уважению
По умолчанию

эт не из-за компа проблема с инетом точнее с портами, в конце игры он твои статы на сервак ЕА скидывает походу там чё то не проходит и тя кикает
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 00:20   #1044
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы как играете то с такими лагами.Купил,поиграл и что то разочаровался.Надо ждать мест сервак
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 00:48   #1045
TREVER
Постоялец
 
TREVER вне форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 659
TREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на японских серверах вполне играбельно
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 00:56   #1046
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remer Посмотреть сообщение
эт не из-за компа проблема с инетом точнее с портами, в конце игры он твои статы на сервак ЕА скидывает походу там чё то не проходит и тя кикает
ну не знаю у меня вылетов нету же ..значит не зависит серв какой где итд

какие лаги? ищи сервак ис пингом 50 60 их дофига лагов нетуже до полковник 3 прокачался
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 11:25   #1047
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера местных видел на каком то японском серваке. Пацаны были на вершинах стата. А у меня через каждые 3 сек. рывки. Бегать, стрелять невозможно.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 13:28   #1048
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remer Посмотреть сообщение
эт не из-за компа проблема с инетом точнее с портами, в конце игры он твои статы на сервак ЕА скидывает походу там чё то не проходит и тя кикает
Ну такое происходит не каждый раз. Но после последнего апдейта стало гораздо чаще и после этого же апдейта не просто черный экран как раньше, а черный экран с надписью загрузка, так что я думаю дело не в портах. К тому же у меня роутера нету, просто оптинет. Думаю у многих из вас стоит и Nod32 и он врядли мешает игре. Других файрволлов нету, брандмауэр windows я вообще отключил.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 19:17   #1049
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зацените игрока по имени LikeChuckNorris счет ппс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf3 2011-12-11 17-35-59-61.jpg
Просмотров: 69
Размер:	205.9 Кб
ID:	43732  
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 19:57   #1050
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
зацените игрока по имени LikeChuckNorris счет ппс
хмм не зря у него такой ник
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot