Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > Ragnarok Online
Результаты опроса: Какие рейты хотели-бы видеть?
х5 х5 х3 4 50.00%
х10 х10 х7 1 12.50%
х20 х20 х15 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

New server
Старый 21.12.2010, 15:41   #1
Champion
Новичок
 
Champion вне форума
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 35
Champion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию New server

Какие рейты вы бы хотели видеть на новом сервере Ragnarok?
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 16:49   #2
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

А толку щас местный сервер ставить? Думаю лучше где нить на внешних ресурсах играть ибо народу больше и интереснее.
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 00:45   #3
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я лично буду играть
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2010, 22:17   #4
Naify
Новичок
 
Naify вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3
Naify Naify Naify Naify Naify Naify Naify Naify Naify Naify Naify
По умолчанию

И я!!! Давно хотела. Только у меня 1 вопрос: игра на анг??? эсли да то мне будет очень трудно, как котенку у которого еще глаза не прорезались Т_Т

Последний раз редактировалось Naify, 27.12.2010 в 22:19.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2010, 18:44   #5
Карат
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Карат
 
Карат вне форума
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 153
Карат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я тоже буду
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 09:10   #6
Champion
Новичок
 
Champion вне форума
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 35
Champion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутациюChampion имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да на английском. Наш форум теперь находится на сайте http://ro.ya1.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 22:19   #7
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

х5 ...можно меньше...но никак не больше...ато быстро прокачаемся и все...интерес пропадет -_- и умрет сервер как многие другие %)
а так отличная идея ) как раз хотел в РО погонять %)
когда подымите сервер? поиграть очень охота
p.s надеюсь гм будет адекватен 5) и не будет помогать друзьям всякими падачками
и да...почему я не могу проголосовать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot