Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Помогите люди.
Старый 14.12.2011, 15:43   #1
trlive
Новичок
 
trlive вне форума
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 2
trlive на пути к уважению
По умолчанию Помогите люди.

RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe.
Я уже просматривал все форумы и страницы. Но ничего непомогает.
Скачал я BattleFront Edition (вашу сборку) на улыбайке, и вроде что ничего а каждый раз кикает. Обновил пб на action.ya1.ru (клиентская часть), и ничего.
К тому же у меня не запускаются PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe (смотрел через диспетчер)
Кто может помогите.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 17:00   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это означает что этот сервис работает, но его пакеты не доходят до сервера игры. Его кто то режет, возможно твой отважный файрвол или тупой антивирус.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 22:20   #3
trlive
Новичок
 
trlive вне форума
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 2
trlive на пути к уважению
По умолчанию

у меня очень храбрый файрволл, который и отрубленный режет материалы.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 23:59   #4
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

... иногда даже отрубленная рука удерживает спусковой крючок автомата, особенно в вин7
  Ответить с цитированием

зайди на сайт evenbalance.com
Старый 05.01.2012, 03:03   #5
BlackJack
Новичок
 
BlackJack вне форума
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 25
BlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутациюBlackJack имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию зайди на сайт evenbalance.com

и скачай там файлы для пб
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 04:49   #6
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
... иногда даже отрубленная рука удерживает спусковой крючок автомата, особенно в вин7
У меня Win7 с "родным" антивирусом - все включено, ничего не режет!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Баг!
Старый 06.01.2012, 15:54   #7
.:Tremor:.
Заинтересовавшийся
 
Аватар для .:Tremor:.
 
.:Tremor:. вне форума
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Азерот; Нордскол; Даларан.
Сообщений: 75
.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию.:Tremor:. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Баг!

Почему у меня в CoD2 при перезаходе в игру сбрасываются все бинды, настройки управления и графики?
как это исправить? :(
__________________
Первым делом, первым делом минус снайпер! Ну а плэнт, а плэнт уже потом!
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 16:53   #8
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробуй так: зайди в папку с игрой, extreme - players и создай новую папку например tremor скопируй туда кфг ЛАПДа, и опять в игре перенастройся. Я так исправил.
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Обсуждение разных проблем игры...
Старый 06.01.2012, 17:37   #9
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
Exclamation Обсуждение разных проблем игры...

Здесь обсуждаем разные проблемы игры
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 19:17   #10
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .:Tremor:. Посмотреть сообщение
Почему у меня в CoD2 при перезаходе в игру сбрасываются все бинды, настройки управления и графики?
как это исправить? :(
бинды надо прописывать не во время игры, а в меню при заходе в игру, не знаю почему у меня так же, или попробуй вручную через cfg файл сохранить
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot