Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Оружейка
Оружейка статьи, up пистолетов, винтовок, автоматов

 
 
Опции темы Опции просмотра

Гамо Хантер 610 (F)
Старый 11.05.2010, 19:49   #1
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Гамо Хантер 610 (F)

Вчера стал обладателем данной винтовки. Когда товарищ сказал что есть вариант поиметь данный девайс всего за 2К, я долго не думал и мы забили стрелку. Винтовка оказалась грязная, со следами ржавчины и мелкими поломками, но рабочая (!!!). Контрольный выстрел в доску забора меня малость разочаровал - пуля ели влезла по юбку в древесину 80(((. Но если честно, за 2К я взял бы ее только из за ствола (склонность к самоделкам знаети ли). Короче Африканский обмен состоялся...
Дома все было разобрано до талого, очищено от грязи, ржавчины, обезжирено, и местами вновь заворонено. Выявленные дефекты:
1. Посаженная пружина (такое ощущение что винтовку хранили во взведенном состоянии пол года)
2. Отсутствовало кольцо защищающее мушку.
3. Отломана направляющая пружины от заглушки целиндра (как и на ЕЖах эта деталь выполнена из пластмасса)
4. В соответствии с маркировкой (F), в поршне просверлено отверстие диаметром 2мм.

В результате борьбы с выявленными дефектами была прикуплена новая пружина (родной в Меркурии не оказалось и была приобретена похожая, но на 2 витка длиннее за 250р.)
Так же на замену была куплена манжета за 310р. (не могу понять, почему пружина стоит дешевле манжеты ?!)
В мастерской было изготовлено кольцо на мушку и заглушка с направляющей.
Отверстие в поршне было нещадно запаяно.

После сборки был произведен контрольный выстрел пулей Гамо TS-10 0.68г. который меня расстроил окончательно: пуля на вылет пробила дюймовую доску... А я так хотел приспособить ее для Хардбола 80((((
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot