Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.09.2010, 09:07   #31
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не раз говорил про это в код4, но там большинство не чешется так как у этого большинства скрипты Я за бан за скрипты.
Пысы. А разве нельзя пб настроить, чтобы он кикал за сторонние конфиги?
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
 

Старый 30.09.2010, 09:23   #32
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

получается что люркер скорость стрельбы сделал сверхвысокую?
я думал просто отдачи нет ну тогда: бууу! фу таким быть!
 

Старый 30.09.2010, 10:11   #33
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
зы. вспомнил. ссирби теперь я понял как ты разворачивался на лагуне преса когда я тебя пытался зарезать.
Мышь microsoft intellimouse explorer 3.0, поддержки скриптов и прочей фигни нет о_О
 

Старый 30.09.2010, 12:33   #34
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот что пишут на большом форуме про ВСС:

В последнем патче улучшили ВСС. Теперь время между очередями меньше, разброс "от бедра" меньше. Стрельба с макросом на одиночный выстрел вообще изимод, абакан отдыхает, можно вполне бодаться с адекватными болтовщиками. Также изменили хитбоксы, они теперь побольше и голова занимает теперь значительную часть тела.

Итог: если ты раньше освоил ВСС, будешь папиком-терминатором. Если совсем из памяти все вылетело, освоишь за 1 день. Требования к стрельбе с ВСС теперь значительно ниже.

и никто не паникует и не кричит "читы, банить". это НОРМАЛЬНАЯ мировая практика. и эта тенденция будет только нарастать. привыкайте.

кроме этого, я ТОЧНО знаю один макрос который пользует любой уважающий себя медик. медик макросит два режима стрельбы: обычный и с задержкой где-то в 65 мс что позволяет на средних дистанциях без разброса точно укладывать все пули в цель. эту фичу даже видно на реплеях, кто-то из команды YES открыто этим пользуется. ничего, всё в норме.

теперь тут началась путаница между какими то скриптами в панели в Код4 и макросами для мыши. это надо разделить, скрипты в панели и конфиге это одно. а макросы - это другое.

я юзаю один макрос: задержка стрельбы. поэтому я не увеличиваю скорострельность, как тут уже начали говорить, а наоборот - жертвую скорострельностью ради точности.

кроме этого я юзаю кнопку переключения DPI - поэтому я так быстро и точно навожу (DPI тоже чит?;)). также у меня в стандартном комплекте 4х прицел и патроны магнум.

моя тактика - взламывать оборону со средних дистанций, отстреливать нубокемперов и караулить точки. было бы больше макросовиков - всех бы кемперов отправили в пеший эротический просос. на радость всем.

это похоже на то, что собрались спортсмены бежать 100 метров. кто-то, не буду тыкать пальцем, пришел в кирзачах и фуфайке, а другой в кроссовках и спортивной одежде. запыхавшийся в кирзачах прибежал на 5 секунд позже и начал:
дисквалифицировать! кроссовки нечестно! все должны бегать в кирзачах! а кроссовки = допинг (чит). бред же. покупайте себе тоже кроссовки. и нормальные мыши.

Последний раз редактировалось Lurker, 30.09.2010 в 12:37.
 

Старый 30.09.2010, 13:01   #35
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
это похоже на то, что собрались спортсмены бежать 100 метров. кто-то, не буду тыкать пальцем, пришел в кирзачах и фуфайке, а другой в кроссовках и спортивной одежде. запыхавшийся в кирзачах прибежал на 5 секунд позже и начал:
дисквалифицировать! кроссовки нечестно! все должны бегать в кирзачах! а кроссовки = допинг (чит). бред же. покупайте себе тоже кроссовки. и нормальные мыши.
Интересно, а вроде же договаривались бегать в кирзачах? А так, пускай бегают в кроссовках, если их совесть не мучает.
 

Старый 30.09.2010, 13:16   #36
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
Интересно, а вроде же договаривались бегать в кирзачах? А так, пускай бегают в кроссовках, если их совесть не мучает.
я ни с кем ни о чем не договаривался )))

кстати, это еще хорошо что я решил до платины прокачать пукалки, потому что если я с абаканом - это еще хуже чем со скриптами. потому что так надо засадить 6 пуль точно в тушку, а с абаканом достаточно трех точных попаданий по 2 пули. задача упрощается.

реальная имба в игре - это 4х прицел. абакан с этим прицелом - еще лучше снайперской винтовки.
 

Старый 30.09.2010, 13:16   #37
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
ты не понимаешь что такое чит.

чит: определение: программа, которая взламывает изначальный код и меняет его. макросы не взламывают код, следовательно макросы не чит.
.
Точно, только чит от слова Cheat - мошенничество, жульничество. так что не програмаа и не код. учите матчать
 

Старый 30.09.2010, 13:20   #38
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
вот что пишут на большом форуме про ВСС:

В последнем патче улучшили ВСС. Теперь время между очередями меньше, разброс "от бедра" меньше. Стрельба с макросом на одиночный выстрел вообще изимод, абакан отдыхает, можно вполне бодаться с адекватными болтовщиками. Также изменили хитбоксы, они теперь побольше и голова занимает теперь значительную часть тела.

Итог: если ты раньше освоил ВСС, будешь папиком-терминатором. Если совсем из памяти все вылетело, освоишь за 1 день. Требования к стрельбе с ВСС теперь значительно ниже.

и никто не паникует и не кричит "читы, банить". это НОРМАЛЬНАЯ мировая практика. и эта тенденция будет только нарастать. привыкайте.

кроме этого, я ТОЧНО знаю один макрос который пользует любой уважающий себя медик. медик макросит два режима стрельбы: обычный и с задержкой где-то в 65 мс что позволяет на средних дистанциях без разброса точно укладывать все пули в цель. эту фичу даже видно на реплеях, кто-то из команды YES открыто этим пользуется. ничего, всё в норме.

теперь тут началась путаница между какими то скриптами в панели в Код4 и макросами для мыши. это надо разделить, скрипты в панели и конфиге это одно. а макросы - это другое.

я юзаю один макрос: задержка стрельбы. поэтому я не увеличиваю скорострельность, как тут уже начали говорить, а наоборот - жертвую скорострельностью ради точности.

кроме этого я юзаю кнопку переключения DPI - поэтому я так быстро и точно навожу (DPI тоже чит?;)). также у меня в стандартном комплекте 4х прицел и патроны магнум.

моя тактика - взламывать оборону со средних дистанций, отстреливать нубокемперов и караулить точки. было бы больше макросовиков - всех бы кемперов отправили в пеший эротический просос. на радость всем.

это похоже на то, что собрались спортсмены бежать 100 метров. кто-то, не буду тыкать пальцем, пришел в кирзачах и фуфайке, а другой в кроссовках и спортивной одежде. запыхавшийся в кирзачах прибежал на 5 секунд позже и начал:
дисквалифицировать! кроссовки нечестно! все должны бегать в кирзачах! а кроссовки = допинг (чит). бред же. покупайте себе тоже кроссовки. и нормальные мыши.
Все что ты написал полнейший бред, еще раз повторяю, макрос программа упрощает стрельбу, разброс, перезарядку, всякие развороты на 180 градусов одной кнопкой и т.д. и т.п. Соответственно даёт программное преимущество перед другими честными игроками. Компенсирует всякую отдачу и т.д.

Использованеи макросов это чит! Тоже самое как и покупка платных чит программ. Все, спорить бесполезно, только читер будет доказывать обратное, потому что у него супер пупер мышка все делает за него. И мазаться на "покупайте крутые девайсы" это тоже самое "Покупайте читы, они не палятся".

Еще раз: Макрос - это программный код даёт преимущество в игре, соответственно относится к "читам". Все вопрос исчерпан, если не верите учите мат часть по теме макросов, программного кода и т.д.

Осталось найти способ как это ловить, и таких людей отправлять в баню на долго, желаетльно через pbbans чтоб на всех серваках банило.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
 

Старый 30.09.2010, 13:25   #39
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Все что ты написал полнейший бред, еще раз повторяю, макрос программа упрощает стрельбу, разброс, перезарядку, всякие развороты на 180 градусов одной кнопкой и т.д. и т.п. Соответственно даёт программное преимущество перед другими честными игроками. Компенсирует всякую отдачу и т.д.
а почему бы другим честным игрокам не сходить в магазин и не купить себе такую же мышь? все легально и честно. не придумывай. кроме того, кнопка DPI - это тоже чит? а широкий монитор и fov 110 тоже чит?

разработчики прекрасно знают о макросах (первый год что ли?) и балансируют игру исходя из того что будут пользоваться макросами. программисты Пбастера тоже знают о макросах, и если бы они были читами - уже бы давно нашли способ как запретить.

и ты не прав том смысле, что чит - МЕНЯЕТ КОД игры, а макрос - только дает преимущество. так что макрос не чит. как ни крути. нравится бегать в кирзачах - бегайте. но не навязывайте это другим.
 

Старый 30.09.2010, 13:29   #40
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да мне насрать, играй, будешь меганагибатором с крутым дивайсом, про ДПИ ничего против не имею. Про макросы имею. Фов для людей с старыми мониторами.

А способ не могут найти потому что их купили производители мышек, чего тут не понятно?!

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
и ты не прав том смысле, что чит - МЕНЯЕТ КОД игры, а макрос - только дает преимущество. так что макрос не чит. как ни крути. нравится бегать в кирзачах - бегайте. но не навязывайте это другим.
Есть хорошие девайсы, без макросов! И вообще кирзачи и кросовки не по теме и не идет в сравнение, у меня хорошая мышка, даже отличная, НО БЕЗ макросов.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 30.09.2010 в 13:31.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot