Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2010, 23:26   #11
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
руки прямые в отличие от некоторых.
Раз скрипты работают на мышках х7 каких-то. я такие даже знаю.
Ибо я играю на стандартно майкрософтовской, ибо только эта форма для меня удобная. там тока 2 кнопки и 1 колесико (которое я даже не юзаю).


зы. Да кстати теперь я понял как у нас рулить iNat начал, он с всс бегает. мда. Вот где корень зла зарыт.
и еще парочка товарищей есть

ззы. Счет у меня такой потому что, блин, я играю нормально. Че-то доказывать смысла не имеет. Фраг мувик вон выкладывал. кто смотрел я думаю ничего подобного там не найдет.

а макросы это читы.





не клеймит никто, а подозревает. ибо не помню чтобы ты так до этого круто играл. когда был летом сервер не выдавал ты такого.
чет с каждым разом у тебя все больше и больше подозреваемых. если человек раньше играл хуже, а сейчас лучше, то во всем нужно винить читы? железная логика, однако...
__________________
ఠ_ఠ
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot