Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Проблемы
Старый 13.10.2009, 18:33   #1
Idaho
Участник
 
Аватар для Idaho
 
Idaho вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Канал #Flood
Сообщений: 286
Idaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутациюIdaho имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Проблемы

Статистика неработает, почему? будет ли работать? когда?
__________________
 

Старый 13.10.2009, 18:43   #2
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

альянсы начали бурную деятельность по вербовке кадров.
Это хорошо. И альянсов уже довольно много, у меня скопилось
куча предложений - я в растерянности
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 13.10.2009, 18:46   #3
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
альянсы начали бурную деятельность по вербовке кадров.
Это хорошо. И альянсов уже довольно много, у меня скопилось
куча предложений - я в растерянности
Эчу это уже тебе выбирать с кем предпочтешь начать строить свою империю
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 13.10.2009, 21:15   #4
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Kass вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 45
Kass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера тока зарегался дома, а сегодня захожу пишет вы зашли не под своим АПи ??? Мой ник Kass .
 

Старый 14.10.2009, 05:28   #5
Flotec
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flotec
 
Flotec вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 103
Flotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Вчера тока зарегался дома, а сегодня захожу пишет вы зашли не под своим АПи ??? Мой ник Kass .
включи внешку и попробуй зайти.
 

Старый 14.10.2009, 09:24   #6
slim78
Новичок
 
slim78 вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 11
slim78 на пути к уважению
По умолчанию

у меня иаже проблема дома захожу без проблем (АДСЛ), а на работе не могу (Модем)пишет что АПи чужой
Если есть возможность испраить то поскорей (на работе почти живу)
 

Старый 14.10.2009, 13:55   #7
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В опциях отключите(уберите) галочку с Выключить функцию проверки по IP
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...

 

Старый 14.10.2009, 15:24   #8
dimzzu
Заинтересовавшийся
 
dimzzu вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 67
dimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
альянсы начали бурную деятельность по вербовке кадров.
Это хорошо. И альянсов уже довольно много, у меня скопилось
куча предложений - я в растерянности
нефиг теряться, айда к нам
 

Старый 19.10.2009, 18:19   #9
vity
Новичок
 
Аватар для vity
 
vity вне форума
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 23
vity vity vity vity vity vity vity vity vity vity vity
По умолчанию

снимите пожалуйста проверка по IP адресу с ника "bora" пожалуйста. не могу играть с телефона.
 

Старый 20.10.2009, 12:54   #10
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

жопес ответит на все ваши вопросы
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot