Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Когда будет откат ?
Старый 18.12.2009, 11:15   #1
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Когда будет откат ?

Вчера вечером у меня летело 30 мт с заданием транспорт.
Потом сервак некоторое время не работал.
В итоге мои мт умудрились слетать 8 раз.
И их стало 240
Просмотрев статистику, можно заметить, что например у Danger +70 по флоту

Я думаю, нужно сделать откат -_-
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 18.12.2009, 12:32   #2
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня ни чего не произошло почему то
 

Старый 18.12.2009, 12:38   #3
ZORK.
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ZORK.
 
ZORK. вне форума
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 95
ZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Вчера вечером у меня летело 30 мт с заданием транспорт.
Потом сервак некоторое время не работал.
В итоге мои мт умудрились слетать 8 раз.
И их стало 240
Просмотрев статистику, можно заметить, что например у Danger +70 по флоту

Я думаю, нужно сделать откат -_-
в смысле ты хочешь ,чтоб лишние мт обратно пропали?так лучше просто пусть их удалят и все.зачем откат то=(
 

Старый 18.12.2009, 12:45   #4
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А как их удалят то???
 

Старый 18.12.2009, 14:20   #5
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну так же как в первой в свое время за багоресы удаляли 8ые наниты некоторым и шахты понижали
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 18.12.2009, 14:53   #6
dimzzu
Заинтересовавшийся
 
dimzzu вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 67
dimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

везет

у меня ток пропадает флот
 

Старый 19.12.2009, 17:12   #7
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чет я не понял,что вчера было? вроде отката не было... но, кто вчера регистрировался,их акк пропали?
__________________
Всех убить - всё отнять!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot