Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2008, 10:48   #21
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cErBeR_86 Посмотреть сообщение
НУ я могу сказать на это! Всегда видно когда человек хочет сесть или когда он просто хочет не сесть, а попытаться за счет своих зенов уйти от противника. Просто не сбивать когда АНО и т.д включено и КОГДА ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛИССАДЕ, ВОТ ВОТ СЯДЕТ! Не реально же когда ты заходишь на посадку, может покоцанный, шасси выпущены, закрылки тоже, скорость маленькая-сбить же очень легко!
И еще на скорости 500 у тебя не выйдет лететь с выпущенными закрылками(заклинит), а шасси оторвет встречным потоком , а это 1 из факторов когда нельзя сбивать.
Читайте внимательней.... я не говорил что на скорости 500 надо закрылки и тд. по текущим правилам, вблизи дрома, включенные АНО обозначают выход из боя, и намеренья посадить самолет, атаковать такой самолет нельзя. Посмотрите пост выше.

ЗЫ: не думаю что во время войны кто-то осмеливался заходить на посадку, при присутствии варга и горячем бое.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:56   #22
MaxRey
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaxRey
 
MaxRey вне форума
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 175
MaxRey на пути к уважению
По умолчанию

Я иногда бъю на посадке. Лучше заставить противника выпрыгнуть с парашютом высота не имеет значения. Я сам часто выпрыгиваю
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 00:12   #23
Wilhelm
Участник
 
Аватар для Wilhelm
 
Wilhelm вне форума
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 336
Wilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 пункт дополнил
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=168770&postcount=1
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 13:06   #24
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Всеравно мне правильно. хочешь сесть, матери во всю незитный комплекс, который не может тебя спасти.

Wilhelm а ты теперь перечитай этот пункт внимательней. Это чтож получается, высота 100 я в этом кругу, и как бы там нибыло в меня стрелять нельзя. вахахахахаха. бред
это я про АНО и компанию. И еще, как летя за самолетом на высоте 50-100метров, вы на растоянии 500метров от цели определите, залетел он в этот "магический" круг или нет?
Ну чтож, и вы думаете правила будут соблюдатся? нет конечно, если килокрадство у нас это нормально, или когда тупо вылезают между тобой и твоей целью и ее сбивают.

продолжение следует
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 14:22   #25
MaxRey
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaxRey
 
MaxRey вне форума
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 175
MaxRey на пути к уважению
По умолчанию

это не килокрадство. чем быстрее сбиваешь цель тем лучше! Если бой затянется то можешь стать жертвой из волка в овечку. капут! Вся команда может находится под ударом! надо быстро гасить натиск. Пилоты такие как Чегевар, Битл, и др. будут прибыть очень быстро. Так что гасить надо быстро. И у красных сила в маневренности и в скорости особенно ишак185м-71.

Последний раз редактировалось MaxRey, 18.03.2008 в 14:28.
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 15:09   #26
BITL_DJUS
Участник
 
Аватар для BITL_DJUS
 
BITL_DJUS вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 382
BITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BITL_DJUS с помощью ICQ Отправить сообщение для BITL_DJUS с помощью Skype™
По умолчанию

по поводу килокрадства.
я не стреляю в самолеты:
- без хвоста(не путать с кильем);
- без крыла;
- без пилота;
- с мертвым пилотом, если пилота завалил другой;
- с неработающим движком, если остановка его двигателя результат работы другого;
- и в мессер с открытым пламенем.
в остальных случаях враг будет безжалостно уничтожен.
и если кто-то ведет огонь и фиксирует попадания которые не производят вышеуказанные повреждения. то я приду ему на помощь.
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 16:51   #27
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 16:54   #28
cErBeR_86
Участник
 
Аватар для cErBeR_86
 
cErBeR_86 вне форума
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 392
cErBeR_86 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...
и у меня подобная ситуация была не раз, я же не паникую!
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 16:55   #29
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cErBeR_86 Посмотреть сообщение
и у меня подобная ситуация была не раз, я же не паникую!
и я не паникую, читайте выше, и поймете почему этот пункт затронули
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2008, 16:58   #30
Wilhelm
Участник
 
Аватар для Wilhelm
 
Wilhelm вне форума
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 336
Wilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
Мессер, с густым дымовым шлейфом уходит в сторону дрома. - Ну думаю: Мой килл.
но тут вдуг кто-то на большой скорости догоняет мессер, выпускает добрую очередь....

уже не мой килл.

Вот такая ситуации часто бывают. у меня так килы много раз крали...
Ага, и у меня, частенько
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot