Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2007, 17:44   #401
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

много чего есть, хотя бы для начала используй DX7.0 в опциях Call of duty2 - Video
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2007, 18:00   #402
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про это я знаю, а что-нибудь, как в КС команды есть?
Наподобе: fps_max, developed.
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2007, 20:10   #403
ORN_
Новичок
 
Аватар для ORN_
 
ORN_ вне форума
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 12
ORN_ на пути к уважению
По умолчанию

Мне тут дали игроманию там есть карты вот закинул ftp://games.ya1.ru/upload/Games/Maps4COD2byORN.zip

ps: offtop да ешо там патч к HOMM5
ftp://games.ya1.ru/upload/Games

может ешо чо закинуть на диске много чего
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2007, 10:00   #404
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

..фуф...3 часа ковырял, наконец-то всё сделал:

сделано:
1. Распространенная ошибка info string length exceeded на сервере (превышение служебной строки инициализации в 1024 символа) решена путем манипуляции скрпиптами самодельных карт на сервере.. детали объяснять вам не стану, ибо все равно не поймете
2. Устранена проблема с режимами карт в голосовании случайных карт - добавлены разные режимы и карты в зависимости от количества игроков на сервере выставляются карты с соотв.!
3. Теперь о самом голосовании: после смены карты установлен лимит по времени на голосование следующей карты. Это делается для того чтобы первые зашедшие сразу "обоюдно" не меняли карту или прекратился "СПАМ" голосования карты. Только Админы могут сменить карту в любое время.
4. Теперь в окне голосования карты присутствуют все режимы игры. У некоторых отсутствовал TDM,HTF... тем у кого до сих пор отсутствует сетую обратится в мирк.
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2007, 16:26   #405
Urka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Urka
 
Urka вне форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 68
Urka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос по гранатам сделайте их нормальными если не ошибаюсь в гранатах запал горит, так какого она взрывается сразу как игрок кидает в другого игрока это же глюк.
p.s я знаю про держание g это совсем не то человек сразу достает и кидает во врага и она взрывается

Последний раз редактировалось Urka, 16.01.2007 в 16:28.
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2007, 19:24   #406
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urka Посмотреть сообщение
вопрос по гранатам сделайте их нормальными если не ошибаюсь в гранатах запал горит, так какого она взрывается сразу как игрок кидает в другого игрока это же глюк.
p.s я знаю про держание g это совсем не то человек сразу достает и кидает во врага и она взрывается
В call of duty 2 стоит мод AWE, он позволяет делать задержку чеки гранаты, чем дольше держишь кидание гранаты, тем быстрее взрывается. Обычно 4(америкосы, британские,немцы, русские 5 сек. На практике надо проверять.
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2007, 16:12   #407
Urka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Urka
 
Urka вне форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 68
Urka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутациюUrka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
В call of duty 2 стоит мод AWE, он позволяет делать задержку чеки гранаты, чем дольше держишь кидание гранаты, тем быстрее взрывается. Обычно 4(америкосы, британские,немцы, русские 5 сек. На практике надо проверять.
я же написал что знаю про это . Это совсем другое игрок сразу бросает гранату без задержки и если попадает рядом с человеком то взрывается
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2007, 17:49   #408
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urka Посмотреть сообщение
вопрос по гранатам сделайте их нормальными если не ошибаюсь в гранатах запал горит, так какого она взрывается сразу как игрок кидает в другого игрока это же глюк.
p.s я знаю про держание g это совсем не то человек сразу достает и кидает во врага и она взрывается
Это тебе кажется!
Все это дело происходит так: Вот я иду и вижу на среднем расстоянии группу врагов. Достаю гранату, вырываю чеку и ДЕРЖУ ЕГО НА РУКАХ! Примерно расчитываю сколько времени будет лететь граната до них (ну скажем 2-3 секунды). ТАК ВОТ. Вырываю чеку, ДЕРЖУ ЕГО НА РУКАХ СЕКУНД 2 и БРОСАЮ! ГРАНАТА ДОЛЕТАЕТ и СРАЗУ ЖЕ ВЗРЫВАЕТСЯ! БАБАХ! ВРАГИ ВСЕ ПАЛИ!

Расчет:
Время до взрыва гранаты после вырывания чеки = 5 сек.
После вырывания чеки дрежал гранату на руках = 2 сек.
Граната летела до врагов, после броска = 3 сек.
2+3=5
Запал горел 2 сек. у меня на руках, 3 сек. во время полета.

Ответ: Я расчитал все точно, враги убиты! Все ОК!

Теперь понятно? Гыгы
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 20:16   #409
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор выключи ты эти надписи, мешают разглядеть противника, да еще голосование пониже опустил бы , а то прямо по середине.
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 21:21   #410
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

голосование какое? то что в конце раунда? собственно чему оно мешает,
а по поводу надписей могу поменьше сделать, так это же стат, если хотите могу время ожидания увеличить, могу ваще убрать решайте сами, только не в форме требования, а то нах как раб какой-то сделайте то сделайте это... выполнять!

хотел как лучше, а получилось да так ничё вроде получилось...

Последний раз редактировалось Виктор, 18.01.2007 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot