Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2010, 11:59   #61
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я крутой игрок у меня онлайн 24 часа )))

меня не кто не обучал просто давали советы и не зл а тул и гррр и остальные эспадавцы ) и не литал в сабак так как у меня некогда небыло дейта )))))))))))))

если бы сейчас бан не стоял то кто лител на исму фригатами то все бы легли ) ну нефи и так загнулся об оборону )))))
__________________
Дыра мира !

Последний раз редактировалось Lord-z, 30.03.2010 в 13:10.
 

Старый 30.03.2010, 13:01   #62
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
если бы сейчас бан не стоял то кто лител на исму фригатами то все бы легли ) ну нефи и так загнулся об оборону )))))
Опять чето выдумал смайл,что меня загнули, нагнули, перегнули ))
Мой флот летел на луну на уничтожение ,а лее уже снес ее к тому времени, и бой был с планетой где оборона..я так на подстраховку летел на добивание..
я ушел спать и на 5к ЛИ и 15 ЗС мне плевать, я мог отменить атаку если б не ушел и дождался отчета от лее.
 

Старый 04.04.2010, 15:53   #63
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender|futurama Посмотреть сообщение
на 5к ЛИ и 15 ЗС мне плевать

не удивлен )))
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 04.04.2010, 18:29   #64
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender|futurama Посмотреть сообщение
Опять чето выдумал смайл,что меня загнули, нагнули, перегнули ))
Мой флот летел на луну на уничтожение ,а лее уже снес ее к тому времени, и бой был с планетой где оборона..я так на подстраховку летел на добивание..
я ушел спать и на 5к ЛИ и 15 ЗС мне плевать, я мог отменить атаку если б не ушел и дождался отчета от лее.
я не чего не перегнул ))) ты сам загнулся об оборону , надобыло и отменить но все бы и помешало, считай я поверил тебе )

я вас всех по одному поймаю )
__________________
Дыра мира !
 

Старый 04.04.2010, 18:39   #65
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я может так громко сказал что тебя загнули , но тебя не загнули а пригнули )
__________________
Дыра мира !
 

Старый 04.04.2010, 19:16   #66
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Смайл в жизни простое быдло , а стоит ему зайти в огейм...."
 

Старый 04.04.2010, 20:28   #67
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
"Смайл в жизни простое быдло , а стоит ему зайти в огейм...."

ты не прав чувак в жизни я другой человек да и тут я не быдло

ты выучил слово быдло теперь записал в свой словарь
__________________
Дыра мира !
 

Старый 04.04.2010, 20:45   #68
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
ты не прав чувак в жизни я другой человек да и тут я не быдло

ты выучил слово быдло теперь записал в свой словарь
+1 многие считают что люди ведут себя одинаково и в игре и в жизни
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 05.04.2010, 00:32   #69
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
+1 многие считают что люди ведут себя одинаково и в игре и в жизни
то есть ты считаешь что человек ведущий себя в огейме как гондон, может быть в реале вполне порядочным?
p.s .это вопрос . а не утверждение
 

Старый 05.04.2010, 00:41   #70
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чувствую даже никто и не понял о чём я сказал. Плохо ,когда Трольские Шутки приходиться разьеснять.... но не буду это делать...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot