Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2006, 13:26   #11
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вот я Уверена что уеду))))) потому что Моя Бабушка, и Дядя живут в Штате Клифорния, в Сан-Диего, )) я уже туда ездила на стажировку, 2 года назад...ммм скажу честно, что это очень, трудно, и из тысяч Юных мечтателей выбираются туда, тока единицы, и серьёзно нужно не мало денег, чтоб осуществить желаемое...
Самое главное, что нужно полчуть хорошее образование, вот я получаю его тут, и теперь жалею об этом, наверно надо было раньше думать..,
мой Дядя эмигрировал туда, 5 лет назад, он Анг.яз вообще не знал почти за полтара года, почти в совершенстве научился говорить на нем)) НО ещё я скажу честно...
что тока с помощью родителей у меня это получиться, конешно хотелось бы самой всего добиться, но нужно мноого денег)) а сама я их не заработаю...покрайне мере, сейчас ))
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:35   #12
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да зачем кудалибо ехать ? Здесь ведь хорошо,где вы сможете нормально выпить на улице ? Ну поедете туда и че будете делать ? Бомжевать.Если хотите получить быстро гражданство вам надо попросить политическое убежище,выдумать какуенить историю.А лучше своровать какуенить новую российскую технологию и отдать тем же амерекосам,тогда вас примут как родных,дадут дом,денег и т.д
Правда потом вы непроживете долго
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:38   #13
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom
Да зачем кудалибо ехать ? Здесь ведь хорошо,где вы сможете нормально выпить на улице ? Ну поедете туда и че будете делать ? Бомжевать.Если хотите получить быстро гражданство вам надо попросить политическое убежище,выдумать какуенить историю.А лучше своровать какуенить новую российскую технологию и отдать тем же амерекосам,тогда вас примут как родных,дадут дом,денег и т.д
Правда потом вы непроживете долго
Да просто там больше возможностей себя реализовать, что можно сделать сдесь? в Якутске? ( тока не думайте что я не люблю сваю родину ) каонечно Москва тоже не плохо, но лучше заграницу но, не из тех наивных мечтателей, я просто знаю что у меня получиться, пусть даже не своим трудом, но хоть что то
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:45   #14
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom
Да зачем кудалибо ехать ? Здесь ведь хорошо,где вы сможете нормально выпить на улице ? Ну поедете туда и че будете делать ? Бомжевать.Если хотите получить быстро гражданство вам надо попросить политическое убежище,выдумать какуенить историю.А лучше своровать какуенить новую российскую технологию и отдать тем же амерекосам,тогда вас примут как родных,дадут дом,денег и т.д
Правда потом вы непроживете долго
ктож тебя пустит к технологиям ?
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:47   #15
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Эх это не первый взгляд так кажется, что да, приехал туда и все, там все равно не родина, будешь ходить как не у себя дома, не то, Будут там на вас тыкать как на террориста смертника. А тут вышел свободна себя чувствуешь, кстати вполне можно и здесь себя реализовать, заняться скажем бизнесом. Было-бы желания, и связи, тогда красный диплом у тебя в кармане. Далее- кабинет в правительстве. ;)
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:55   #16
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
А вот я Уверена что уеду:)))))) потому что Моя Бабушка, и Дядя живут в Штате Клифорния, в Сан-Диего, =)))
кем работает ?
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:56   #17
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve
Во многих странах Европы и Америки есть русскоязычные школы,а если ты примишь гражданство-это очень приветствуется.Русских тама ценят!
ахахаха ... Ага вас прям там ждут, чтобы предложить гражданство, будут еще вас упрашивать принять ;) наивные дети ...

туда стоит ехать, только если

- контракт там заключен на работу, предлагают хорошие деньги, жилье etc. Заметьте - ХОРОШИЕ деньги, ибо там наши 1-5К баксов (на которые в москве можно жить хорошо) там тьфу. На страховку, на жилье придется тратить огого.
- хорошая котируемая на западе профессия, с сертификатами - и вас там ждут друзья, родственники - готовы предложить помощь, жилье пока вы не встанете на ноги (но это редко у кого).

рассматриваю тока законные варианты добычи денег.

в других случаях - вы рискуете ближайшие n-ное кол-во лет работать уборщиком, мусорщиком, мойщиком посуды и т.п. Рискуя каждый день быть зарезанным каким нить обколотым нарком из-за пары долларов или бандитами-ниггерами.

где то у мя были воспоминания одного чела, которых уехал в америку, жил там лет 5, потом приехал обратно. Найду - выложу, рекомендую почитать. Написано сурово, но хорошо.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя

Последний раз редактировалось Zealot, 04.01.2006 в 13:58.
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:57   #18
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
кем работает ?
кто? родители или Бабушка? если бабаушка , у неё свой ресторан
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:58   #19
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Эх это не первый взгляд так кажется, что да, приехал туда и все, там все равно не родина, будешь ходить как не у себя дома, не то, Будут там на вас тыкать как на террориста смертника. А тут вышел свободна себя чувствуешь, кстати вполне можно и здесь себя реализовать, заняться скажем бизнесом. Было-бы желания, и связи, тогда красный диплом у тебя в кармане. Далее- кабинет в правительстве. ;)
я же говорила, что я не из тех кто наивненький такой, типа всё легко, я знаю что будет оч оч трудно..
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 13:58   #20
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
кто? родители или Бабушка? если бабаушка , у неё свой ресторан
крута
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot