Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2011, 12:28   #11
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Посмотрел видео.
Качество уг, ничего в начале не разобрать. Никаких пальм не видел. Хотя да офк бутылки кс у нас не бросают, это правда.

С 20-й секунды наших показывают.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 12:30   #12
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Посмотрел видео.
Качество уг, ничего в начале не разобрать. Никаких пальм не видел.

С 20-й секунды наших показывают.
можно поискать в хорошем качестве
но мне и так все ясно
что они хотели сказать
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 12:43   #13
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Fyl;1059122875]отпишись работает нет



Спасибо все работает, VideoCacheView использовал?
У нас тоже журналисты такими подобными вещами грешат, подставляют кадры из других сюжетов или вообще левых (щас, кстати, стало реже) раньше в дежурной части такое чуть не каждый день было
Что-нибудь типа комментируют: сегодня задержали фальшивомонетчиков, показывают бандитов лежащих на сочной зеленой траве, а на дворе Январь. Или эти кадры используют, которые на другом канале в другом сюжете
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila

Последний раз редактировалось yromakc, 09.12.2011 в 13:00.
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 12:46   #14
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=yromakc;1059122887]
Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
отпишись работает нет



Спасибо все работает, VideoCacheView использовал?
У нас тоже журналисты такими подобными вещами грешат, подставляют кадры из других сюжетов или вообще левых (щас, кстати, стало реже) раньше в дежурной части такое чуть не каждый день было
Что-нибудь типа комментируют: сегодня задержали фальшивомонетчиков, показывают бандитов лежащих на сочной зеленой траве, а на дворе Январь. Или эти кадры используют, которые на другом канале в другом сюжете
нет я своей приблудой качнул с ютуба

этот канал прославился еще во время грузинского конфликта
они показывали как грузия атакует цхинвал со словами смотрите россия напала на грузию )
и еще девочке в прямом эфире рот затыкали когда она правду говорить начала
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 12:58   #15
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что самое подозрительное что порог отключения у меня включился вчера вечером Возможно это признак того что что-то там всё-таки серьёзное творится? И когда голосовал оказался в списках тех кто взял открепительный талон? что происходит?
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila

Последний раз редактировалось yromakc, 09.12.2011 в 13:30.
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 12:59   #16
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У них(пендосов) есть свои люди, которые против нас, но и есть которые за нас
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 13:42   #17
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=Fyl;1059122888]
Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение

нет я своей приблудой качнул с ютуба

этот канал прославился еще во время грузинского конфликта
они показывали как грузия атакует цхинвал со словами смотрите россия напала на грузию )
и еще девочке в прямом эфире рот затыкали когда она правду говорить начала
Лол фил, опять позоришься.
А по-твоему у нас покажут каких-нибудь грузинских девочек которые говорят о бомбежке мирного Гори российской авиацией ?

В том видео девочка с матерью просто повторяют тезисы из нашего телевизора, 2000 убитых (оказалось что их в 10-20 раз меньше), разбомбленный город и т.д.


И фил, еще.

Считаешь ли ты, что Грузия не имела оснований для восстановления конституционного порядка в Южной Осетии ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 14:02   #18
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Он всяко считает что надо было пирожками (как Россия, "мирно без единого выстрела навела порядок в Чечне") восстанавливать "конституционный порядок". Стрелять это дескать плохо.
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 14:12   #19
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо за тему, поржал, подняли настроение
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 14:13   #20
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

с вами господа (молочник и фанат) я не имею желания общатся
дурачка не включайте
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot