Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2009, 15:30   #271
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Arrow

Нестор, значит получаеться без знания языка можно поехать? и там же учить на всяких курсах при приезде?
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 15:58   #272
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SPARTA] KOT Посмотреть сообщение
Ищу такого же пофигиста как я Вдвоем всяко легче будет устроится.
Кто думает о переезде думайте сейчас! Плюньте на все и езжайте со мной, начните жизнь с чистого листа.
Вот месяца два пожить чисто летом как турист ещё можно а так в страну где не кого не знаешь и нет не какой родни нифиг надо ехать
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 15:59   #273
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham Посмотреть сообщение
Нестор, значит получаеться без знания языка можно поехать? и там же учить на всяких курсах при приезде?
Он то поехал не один а с мамой и сестрой, следовательно кто-то из них знает язык не обязательно все без разбору.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:01   #274
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
Вот месяца два пожить чисто летом как турист ещё можно а так в страну где не кого не знаешь и нет не какой родни нифиг надо ехать
И вот зачем тогда писать? Я же просил желающих а не трусов.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:12   #275
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SPARTA] KOT Посмотреть сообщение
И вот зачем тогда писать? Я же просил желающих а не трусов.
Не ругайся форум на то и форум что бы высказывать своё мнения и точку зрения
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:24   #276
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
Не ругайся форум на то и форум что бы высказывать своё мнения и точку зрения
в каком месте я ругался? Мнение твое уже было понятно уже 10 постов назад, зачем ты пишешь, отговаривая людей от моего предложения? Низзя так.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 18:01   #277
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от [SPARTA] KOT Посмотреть сообщение
И вот зачем тогда писать? Я же просил желающих а не трусов.

Я хочу с тобой поехать, только не знаю по английски ни слова(кроме FY, yes, no, i''ll be back). Имеется кредит на сумму более 500 т.р. Загран паспорта нету, судим ща условно. образование неполное среднее(вечерняя школа), стою на учете на котенко, в красной якутии, в нарко-ом и т.п.

Зато не трус, а псих(как Нико Беллик, или как Джокер из фильма "мудила в чОрных лосинах"), полечу с тобой даже в страну дяди Сэма

возьмешь меня с собой, со мной скучно не будет. Проблемы сами стекаются ко мне)
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online

Последний раз редактировалось o4karik, 12.02.2009 в 18:06.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 18:19   #278
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Я хочу с тобой поехать, только не знаю по английски ни слова(кроме FY, yes, no, i''ll be back). Имеется кредит на сумму более 500 т.р. Загран паспорта нету, судим ща условно. образование неполное среднее(вечерняя школа), стою на учете на котенко, в красной якутии, в нарко-ом и т.п.

Зато не трус, а псих(как Нико Беллик, или как Джокер из фильма "мудила в чОрных лосинах"), полечу с тобой даже в страну дяди Сэма

возьмешь меня с собой, со мной скучно не будет. Проблемы сами стекаются ко мне)
ахахахахаха опасный ты типок
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 11:46   #279
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет, без знания языка уже не берут. если планируете иммигрировать семьей, то хотя бы один член семьи должен владеть сносным английским, он же и сдает экзамен по языку. без этого нельзя. а остальные учат язык после приезда. учить язык здесь не проблема, полно всяких учреждений, и цены доступные.
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot