Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2010, 20:41   #11
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

моя кошка... моя кошка любит мяукать! причем так, что хоть вещайся... ну очень разговорчивая и ласковая

солнце, а можно фото Вашего сфинкса
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2010, 17:52   #12
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
моя кошка... моя кошка любит мяукать! причем так, что хоть вещайся... ну очень разговорчивая и ласковая

солнце, а можно фото Вашего сфинкса
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...9&postcount=85
не заставить вас долго ждать
а мне не спиться что то )))
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2010, 19:55   #13
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спасибо, очень экзотическая внешность
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2010, 20:25   #14
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да действительно она как египетская статуэтка,когда садится прямо.за ней очень интересно наблюдать.Очень живая,игривая,а самое главное она даже знает можно так назвать команды.Говоришь ей:-иди сюда,рукой покажишь чтобы она туда прыгнула она без всякой вялости и отказа выполняет.Кричишь ей также: кушать-без разговоров идет хочет она или нет,но выполняеточень умное создание
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@

Последний раз редактировалось солнце, 03.03.2010 в 20:30.
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2010, 12:11   #15
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мой кот вообще ни одной команды не знает
Зато он любит очень важно и долго спать
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2010, 12:35   #16
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

моя кошка очень любит попрашайничать еду... может даже разбудить, если хочет кушать... может чуть ли не изо рта)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 12:35   #17
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще умеет рвать обои и точить когти об диван, за что получает строгий выговор
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 02:09   #18
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC16841.JPG
Просмотров: 297
Размер:	175.4 Кб
ID:	25636

вот моя красавица как еще умеет- стоять зайчиком-умничка моя
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 17:26   #19
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
Вложение 25636

вот моя красавица как еще умеет- стоять зайчиком-умничка моя
такая милая)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 21:13   #20
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

еще бы
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot