Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2009, 23:51   #11
Hulio
Участник
 
Аватар для Hulio
 
Hulio вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: 2ГАЛА
Сообщений: 459
Hulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю не много народу ресы покупает, еденицы.
 

Старый 28.05.2009, 01:10   #12
IPman
Заинтересовавшийся
 
IPman вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 136
IPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутациюIPman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

для меня реальные деньги важнее чем виртуальный флот,так что я могу ниче не строить,чисто копить и все тут., если конечно заказ есть...
 

Старый 28.05.2009, 11:57   #13
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю, через недель 1-2. Рынок стабилизируется.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 28.05.2009, 12:01   #14
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Думаю, через недель 1-2. Рынок стабилизируется.
Думаю, вообще этот бред закрывать надо. А то нашли на чем деньги делать.
Аккаунт, ладно, играть надоело может человеку, вот и сейлит, а ресы-это что-то...
 

Старый 28.05.2009, 12:13   #15
Hulio
Участник
 
Аватар для Hulio
 
Hulio вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: 2ГАЛА
Сообщений: 459
Hulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я покупал ресы, когда только играть начинал
 

Старый 28.05.2009, 12:15   #16
Hulio
Участник
 
Аватар для Hulio
 
Hulio вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: 2ГАЛА
Сообщений: 459
Hulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутациюHulio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Думаю, вообще этот бред закрывать надо. А то нашли на чем деньги делать.
Аккаунт, ладно, играть надоело может человеку, вот и сейлит, а ресы-это что-то...
А что тут такого ? Есть и такие люди вроде меня
 

Старый 28.05.2009, 12:20   #17
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

йа тож покупал, не раз. Средства позволяют
 

Старый 28.05.2009, 12:41   #18
AlBa
Заинтересовавшийся
 
AlBa вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 115
AlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутациюAlBa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да-да, ничего зазорного в этом нет, есть деньги - есть товар!
А ждать снова накопятся ресы кому-то влом наверное, поэтому и покупают
 

Старый 04.06.2009, 23:14   #19
contE
Заинтересовавшийся
 
Аватар для contE
 
contE вне форума
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
contE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохиш
Отправить сообщение для contE с помощью ICQ
По умолчанию

2кк дейта - 150р
__________________
You wish to live - be able to spin
 

Старый 04.06.2009, 23:15   #20
contE
Заинтересовавшийся
 
Аватар для contE
 
contE вне форума
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
contE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохишcontE печально известный плохиш
Отправить сообщение для contE с помощью ICQ
По умолчанию

продам.))))
__________________
You wish to live - be able to spin
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot