Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Какой из музыкальных девайсов сейчас самый крутой?
Старый 26.03.2012, 22:23   #1
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Какой из музыкальных девайсов сейчас самый крутой?

Кто знает? Сейчас у меня "Nokia 5800 XM", возраст у которого более 3 лет.
__________________
Impossible is nothing

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 26.03.2012 в 22:26.
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2012, 22:25   #2
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HTC Sensation XL, Sony Ericsson Live With Walkman. Не страдай херней, бери плеер.
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2012, 22:27   #3
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Плеер мне ни к чему, считаю мп3-плееры ненужными вещами. А вот дорогие наушники, считаю, надо брать, были бы деньги. Видел в магазине "Эппл" в Якутске универсальные наушники ценой в около 10, 14 и 20 к. :О) Говорят, что звук у них как в студийной записи.
__________________
Impossible is nothing

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 26.03.2012 в 22:56.
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2012, 22:45   #4
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Плеер мне ни к чему, считаю мп-3 плееры ненужными вещами. А вот дорогие наушники, считаю, надо брать, были бы деньги. Видел в магазине "Эппл" в Якутске универсальные наушники ценой в около 10, 14 и 20 к. :О) Говорят, что звук у них как в студийной записи.
оО. уши дорогие а источник-уг? ща аудиофилы тебя кучей говном обмажут
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2012, 23:07   #5
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Не все таки лучше плеер купить, так как у современных андроидов батарея еле день держит, а если еще и музыку слушать то ни на что не хватит.
Во вторых я сомневаюсь в качестве звука у телефонов, как то у меня был самсунг е250 так там звук был полная УГ (не аудиофил но все равно даже я заметил)
Думаю что на данный момент самый крутой плеер это IPOD TOUCH, но мне больше нравятся старые NANO серии айподов 4 серия или 5 не то УГ которая сейчас квадратный сенсорный экран 6 серия
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب

Последний раз редактировалось saas, 26.03.2012 в 23:10.
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2012, 23:55   #6
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Музыкальный плеер не интересен сам по себе Вот, мобильный телефон — это круть И позвонить можно и музон послушать, и в Интернете лазить, не говоря уже о фото и видео (но там уж надо отдельно брать фотокамеру или видеокамеру, если нужны по-настоящему качественное фото или видео)
__________________
Impossible is nothing

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 26.03.2012 в 23:58.
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2012, 06:33   #7
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вот надо брать отдельно плеер если нужен качественный звук
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2012, 10:40   #8
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
Не все таки лучше плеер купить, так как у современных андроидов батарея еле день держит, а если еще и музыку слушать то ни на что не хватит.
Во вторых я сомневаюсь в качестве звука у телефонов, как то у меня был самсунг е250 так там звук был полная УГ (не аудиофил но все равно даже я заметил)
Думаю что на данный момент самый крутой плеер это IPOD TOUCH, но мне больше нравятся старые NANO серии айподов 4 серия или 5 не то УГ которая сейчас квадратный сенсорный экран 6 серия
согласен)
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2012, 17:21   #9
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот, ты так послушаешь музыку, полазаешь по нету и позвонишь, и у тебя батарейка сядет за 5 часов. Иными словами если у тебя не будет зарядки после обеда ты не сможешь даже позвонить. Я плеер таскаю и андроид фон. Музыка постоянно включена хватает на 2 дня прослушивания. А телефоном пользуюсь чисто по учебе или в интернете посидеть, и так мой телефон живет сутки. Да и качество звука на телефоне не ахти. И чтобы оценить наушники выше 10ка, нужно соотвествующее оборудование и оно тоже не дешево стоит, на простой айпод или телефон воткнешь, разницы не будет будто наушники за 1к или за 20к.

Последний раз редактировалось ProCarioT, 27.03.2012 в 17:25.
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2012, 18:19   #10
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Плеер мне ни к чему, считаю мп3-плееры ненужными вещами. А вот дорогие наушники, считаю, надо брать, были бы деньги.
Дорогие наушники без качественного источника звука не нужны.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot